Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. Рыбач@к

    Рыбач@к

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    306
    До 1000 грн.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. timstaf

    timstaf

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    505
    Думаю,что в такой бюджет попадает только восьмерка
     
  4. timstaf

    timstaf

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    505
    Хотя у ребят на Пролетарской видел палатку,собирается по типу maverick. Чего-то мне помнится цена 550 грн.На выходных буду там,постараюсь не забыть и сделать фото и уточнить цену.
    А Вам советую посетить барабан,думаю,там найдете ответ на волнующий Вас вопрос =)
     
  5. Рыбач@к

    Рыбач@к

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    306
    Я не местный...с Мариуполя и выбора с нынешней ситуацией нет вообще.
     
  6. timstaf

    timstaf

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    505
    Но за такую цену боюсь,что механизм оставляет желать лучшего и поэтому снова вспомню палатку восьмерку.Многие пользуются и вполне довольны.По крайней мере можете начать с неё.
     
  7. timstaf

    timstaf

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    505
    Ясно. Вот такого плана палатку я видел http://olx.ua/obyavlenie/prodam-palatku-dlya-zimney-rybalki-IDhaTYM.html#189bf024a8

    А за восьмерку - автомат я имел ввиду такого плана http://olx.ua/obyavlenie/zimnyaya-p...ybalku-i-ne-tolko-2h2-IDgpvB6.html#189bf024a8
     
  8. Рыбач@к

    Рыбач@к

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    306
    Спасибо ..начну пожалуй с "восьмерки" да и сезон зимний у нас не продолжительный, нет смысла покупать дорогую.
     
    VaD1M и alex-fish нравится это.
  9. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Два сезона в восьмёрке рыбачил, вполне нормально можно разместится, половину дна только отрезать, единственное чего очень боится это дождя, и сильного ветра. Дополнительный растяжки спасают ситуацию при сильном ветре.
     
    Рыбач@к, bacha-sergey и Hunt нравится это.
  10. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Купил себе Eskimo QuickFish 2.Доволен.Единственное,она полтора метра на полтора,одному впритык,хотя и считается двойной,так что если любите комфорт,берите следующую по размеру 1.75 на 1.75,собирается за 20 секунд.Если позволяют финансы,то пошла следующая линейка из материала Д 900,в данном случае это Фрабеловская палатка.Материал,как стеганное одеяло,удерживает тепло очень хорошо.Колышки идут в комплекте,сделаны по уму,ничего подобного у нас не видел.Все что до этого было у меня и рядом не стояло.
     
    Рыбач@к нравится это.
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Честно говоря не понимаю размеров... смысл? раскладушку не поставить, в темноте сидеть.
    так, ни о чем. а за эти деньги можно взять отличный куб утепленный, с полами, еще и на качественный зонт останется
     
    $VETAL$, Рыбач@к, bacha-sergey и 2 другим нравится это.