Палатка для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Иваныч, 19.12.09.

  1. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Марна трата грошiв
     
    bacha-sergey нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Я тоже зашел на их сайт,посмотрел палатку.Честно, не чего особенного не увидел,не пойму чем она понравилась.Не совсем понятно почему ваш выбор пал именно на эту палатку?Есть более достойные варианты и за меньшие деньги.
     
    ispanez и zekakh нравится это.
  4. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Достойных вариантов у меня до нее было четыре штуки.Все раздарил.А эта сделана по уму,хорошая теплоизоляция,окна,вентиляция,колышки просто бомба.Ничего лучше я покуда не встречал.
     
    MaSaLb нравится это.
  5. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Я задоволений єю,а це того варто.Жигулі теж машина.але ми вибираємо німця або японця.
     
  6. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    это просто слова. конкретно чем она лучше снегирей, рипусов, пингвинов. по размеру я вообще удивился - ни два ни полтора.
    нет, она может и неплоха, но за другие деньги, в надцать раз дешевле, и то на любителя сидеть в темноте.
    а вообще главное что вам нравится...
     
    Последнее редактирование: 12.01.16
    bacha-sergey нравится это.
  7. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Если вам материал 300 Д ни о чем не говорит,то мне сложно с вами обсуждать ее качества.Фурнитура и зиппера,те же колышки.которые сделаны по уму.Вы напоминаете мне рабочую цеха.которая не читала ,,Доктора Живаго,,но осуждала и кляла на чем свет стоит Пастернака.
     
  8. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Как раз таки полтора:ag:
     
    ispanez нравится это.
  9. alex-fish

    alex-fish

    Регистрация:
    01.04.15
    Сообщения:
    201
    Если ловите только днем, без ночевок, берите "восьмерку" 200х200см ( в крайнем случае 180х180). Меньше - тесно, больше - геморно. А там посмотрите, если понравится - подумаете о более приличных вариантах. А если нет - небольшая потеря, не жалко. У меня, например, три зимних палатки, и ни в одной из них я не ловлю - не нравится, я люблю простор и что бы природу было видно.. Но на рыбалку я палатку ( иногда - палатки) беру. "Восьмерка" круглый год на рыбалках используется как склад для всякого "добра". А зонт - как "штаб":az:, там спокойно помещается четыре человека и столик. Иногда захожу туда погреться и перевязать мормышки. Так что палатка - вещь удобная..
     
    Рыбач@к нравится это.
  10. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Ну вот, обиделись...
    Такой палатки у меня не было и не будет, я уже написал почему. Повторю для танкистов. Ширина 1,5м(для куба!) "ни туда ни сюда", тёмный цвет тента тоже не устраивает, это ж какая красотища невиданной исключительности сидеть в погребе, ну а цена вообще не приличная на фоне конкурентов.
    Пока себе выбираю палатку-куб, изучаю отзывы пользователей, но рассматриваю её в качестве домика на выезды сутки и более, чтобы и пол и столик и раскладушка, а ваша, извините, ни туда ни сюда. Ваша палатка, а точнее фирма производитель, была актуальна года три назад, на обгонки с Кламом, пока не было достойных конкурентов, потом россияне запустили своё производство кубов, с хорошим качеством и более демократичной ценой. Вот объясните смысл размера 1,5х1,5 и тёмный тент? Вы так и не ответили в чем тут прелесть. Лотос 3 с пристежным тентом куда интереснее чем ваш переносной туалет.))
    Если что у меня пока в пользовании маверик 3, понравятся ночные выезды обзаведусь кубом.
    Про ликвидность вашей палатки вообще молчу, а это один из немаловажных показателей востребованности товара. Кому она нужна даже за пол цены? Так что носить вам её теперь не переносить.
    А вообще я вам уже написал - главное что вам нравится.(ещё бы не нравилась за такие бабки)))
     
    Последнее редактирование: 12.01.16
    $VETAL$, Рыбач@к и Юрий_81 нравится это.
  11. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    Я не девица,что бы обижаться.Я не рекламирую и не продаю,я купил ее и рад ее качеству,а то что вы никогда в ней не сидели и не видели.то какой смысл ее с вами обсуждать.А россияне.кроме,простите,гавна,ничего никогда не сделают.и все эти снегири просто переносные туалеты или кабинки для переодевания.