Печенежское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    На своём танке???
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Бери круче. Такой технике как у Стаса,- NASA может только позавидовать.:ai:
     
    ramzes 3 нравится это.
  4. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    зачем на танке,там не так все плохо
     
  5. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Пытался как-то на скутере пробиться к воде через Большую Бабку. Затея себя не оправдала. Там куда можно подъехать, нет возможности для рыбалки, очень мелко. Ну а к тем местам что на фото, надо пробираться на ГАЗ 66. И то к воде не спуститесь. Сильно большой склон. Дорог нет. В одном из своих отчетов я упоминал о тех местах http://www.ribalkaforum.com/threads/tolko-s-rybalki.181/page-90#post-22277
     
    SAW, VaD1M и Karaart нравится это.
  6. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Спасибо, Серж. Я в прошлом году на закрытии сезона был в 1-м Комсомольском. Видел толпу местных жителей, которые после рыбалки возвращались домой в сторону черного леса. Было человек 6. У меня как-то и в мыслях не возникло, что они зимой 6км лесом ходят. Подумал есть дорога.
     
  7. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Через Пятницкое есть дорога к воде, отличная. Это дорога к обкомовсим дачам. Последние метров 300 крутоваты., такой себе серпантин. Большое НО - там на въезде в лес- шлагбаум. Я ездил позапрошлой зимой много раз Нивой- был накатан объезд, в прошлом сунулись - перекопано, шлагбаум закрыт. Выезд на берег метров в 300-х ниже дач, напротив Кубы. Как сейчас - х.з.
     
    LAZOROV, Professor, МИШОК и ещё 1-му нравится это.
  8. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Раньше ключик брали за недорого в ближней хате! Надо спросить у местных я думаю они знают что да как!:)
     
    МИШОК нравится это.
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    У меня тоже нива как я и написал, может свяжемся как-то через переписку и съездм разведаем?
     
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    местные постоянно ездят как-то
     
  11. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Я как то охладел к тем местам. Раньше мы за плотвой туда ездили (плотва царская), от берега и до русла плато. Леща небыло. На русле никогда ничего не ловил.