Печенежское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Горизонт

    Горизонт

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    105
    а выше по течению кто-то был? что там за ситуация с подьездом к воде и дорогой? может кто ловил? знает дно,глубину?
     

    Вложения:

    • Doc12.jpg
      Doc12.jpg
      Размер файла:
      171,6 КБ
      Просмотров:
      27
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    между кулаковским и 1комсомольским можно половить но незнаю как с травой .а так места хорошие но и отдыхающих тоже может много быть.
     
  4. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    В Принципе можете проехать за Мартовую,там налево ...едете по убитой дороге до кладбища(мини кладбище ),помоему перед ним или напротив,есть съезд влево,на поле.грунтовая накатанная дорога(Если будет дождь -то даже трактор врядли проедет) .длится она около 1-1,5 км.идет в лес.в лесу дорога песок с глубокими перекатами.держитесь все время прямо,ну или запоминайте повороты.можно и заблудится..НО выход всех дорог ведете к воде.места шикарные там очень много людей компаниями приезжают отдыхать на неделю -две и так вдоль всего летнего периода ,много построено землянок.душевых..столов.там красиво -хвойный лес..дрова..пляжики и тишина..и бери лови не хочу как говорится .рыб любой..Вот непомню - помоему это или Первый комсомольский,Пятак или Куба.)Но эти места больше для длительной поездки..А на дневную..так лучше с дамбы уже,как по мне...
     
    Airfly нравится это.
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Аллегархи отжали практически все побережье :) оставив небольшие пляжики для купания местному насилению :)Хорошо что на дамбе еще можно рыбачить :) То небольшое кол - во пригодных для рыбалки ( берег , глубина ) мест нынче на расхват :) Ситуация с Крымом и в целом в стране так же не благоприятствует безлюдному отдыху на Печенегах ! Я думаю не зная месности вам будет очень сложно найти себе хорошее место для рыбалки и отдыха на Печенегах ! Прийдется не один киллометр по бездорожью проехать в поисках места !
     
  6. Горизонт

    Горизонт

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    105
    на сутки хотим поехать,с ночёвкой
     
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    На мой взгляд на сутки проще поехать на Травянку , Муромку , Водобуд ! В будний день с местами проблем не должно быть ! Затраты не больше и рыбалка нормальная !
     
  8. Горизонт

    Горизонт

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    105
    нравяться Печенеги,простор,лес,как-то по другому воспринимаеться отдых,рыбалка,своеобразная свобода,бльшое водное пространство...
    по с ути я нигде там не был,кроме Салтова,и артемовской,хочеться разведать места,нехватает разнообразия,вот и ищу помощи у добрых людей.......
     
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Кроме большого водного пространства , врядли у вас оправдаются ожидания :) Удачи !
     
    Kraas нравится это.
  10. Патрон

    Патрон

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    346
    Да.
     
  11. Горизонт

    Горизонт

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    105
    у вам удачи