Печенежское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. zauberer

    zauberer

    Регистрация:
    02.04.14
    Сообщения:
    51
    а што на печенежском водохранилише нету больше льда?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. русалк

    русалк Гость

    есть там дорога к самой воде через лес но как минимум надо знать егерей что бы проехать,но это сам понимаешь для избранных,у меня там сижа я уже лет 7 там ловлю))))
     
  4. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    А каким боком знание егерей?
    Я сколько джиповать ездил, не встречал
     
  5. русалк

    русалк Гость

    простое,иначе не заехать так как там стоят шлагбаумы с замками,дорогу к воде вывели еще в позапрошлом году но пускают избранных,там и с рыбаками они воюют,то домики сжигают то еще что то
     
  6. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Вы избранный я так понял?:rolleyes:
    И теперь вы можете ехать через лес...?
    Дорогу они через лес "сделали"... Тобишь порубали, списали, и продали деревья? И шлагбаумы с замками поставили (В ЛЕСУ!) разрешив проезд (ЧЕРЕЗ ЛЕС) своим.И ко всему этому жгут еще чужие домики? Я ничего не упустил?
     
    Marlboro, Катран, fox и 8 другим нравится это.
  7. русалк

    русалк Гость

    нет я не избранный,добираюсь до места либо через лес либо с Хотомли на лодке переплываю, куда дели деревья я не знаю.да и не много их спилили ,что касается домиков на берегу....то это не совсем домики,каркас обтянутый пленкой да кухня под навесом,было время не трогали но как только менялось начальство и егеря начиналось с весны сожжение и запрет что либо ставить кроме палатки.хотя я тоже не пойму это зона не заказника,это там запрещено устройство временного лагеря ,доходило до криков,сейчас стали прижимать и рыбаков на ,,Беседке,, что ближе к Соича
     
  8. tatamodka

    tatamodka

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    7
    Добрый день, уважаемые рыболовы
    Планирую поехать на 3 дня на рыбалку на Печенежское вдх за сазаном. Хочу закормить маркер и ловить на бойлы. Кто нибудь ловил его там на бойлы?
     
    колесо нравится это.
  9. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    Промолчу.
     
    Катран и panzer нравится это.
  10. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    Ребят, подскажите как проехать в начало черного леса от Печенег?
    и как там дорога если дождь?
    и можно ли на машине до самой воды подъехать?
     
  11. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.541
    Можно на любой машине, только- по сухому. Не доезжая до дамбы поверните на улицу слева, которая примыкает к главной под острым углом. Далее до первого поворота направо и вверх. На верху еще раз направо и далее по накатанной дороге сначала по небольшой горе (вдх видно справа) потом по лесу. Подъемы и спуски по лесу в дождь опасные, еще опасно возле родника (если он еще есть). В лесу вдоль берега мест полно, но они всегда заняты или стоят стационарные палатки. А по спиннингу можно машину поставить, чтобы никому не мешал и с лодки ловить. Ну... как-то так.
     
    Demko, Airfly, tynnyt и 5 другим нравится это.