Печенежское вдхр.

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем sasha, 08.11.10.

  1. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    Это был мой первый опыт драк на рыбалке. Просто давно на тренировках небыл. Злости накопилось. А лодку режу не первую, опыт есть, но эти первые которые с кулаками полезли. Хорошая штука БОКС. Два удара человек отдыхает. Второй не полез, товарищ растроился.
     
    smbdy, Сергей С., рыбась и 9 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Rex Hunt

    Rex Hunt

    Регистрация:
    09.07.13
    Сообщения:
    618
    делайте в следующий раз фото нокаута и резаной лодки, будет интересно)
     
    smbdy, Сергей С., рыбась и 4 другим нравится это.
  4. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    Обстановка была сильно накаленная для фото
     
  5. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Понимаешь,улика будет в самом телефоне на карте памяти.:(Раз снимал,то,как минимум,был свидетелем.Ну а максимум......
     
  6. Северян

    Северян

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    631
    хотя порезанная лодка на умышленное уничтожения имущества не тянет по малостоимости, а побитые морды это легкие телесные(главное чтобы без переломов). та и хулиганку не натянишь. так шо можно браков, если будут быковать, пи...дить как козлов сидоровых.
     
    fox и Marlboro нравится это.
  7. koc9999

    koc9999

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    320
    Фото не стоит вкладывать , это пропаганда гавеная . Хвастаться не чем . Сам многократно хотел порезать сети ,но всегда останавливает машина которая целый день без присмотра
     
    smbdy, tynnyt и Валерон нравится это.
  8. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    У меня хороший друган,тоже борец за водоемы без сетей! В начале лета на Гороховатке тоже чикрыжил пару сетей направо и налево! Правое дело,не спорю! Герой ,как он сказал,я был на воде с товарищем на пятьнадцатом моторе! Пока не вышли на берег и не начали сушить лодку! Даже разряд КМС по боксу не спас! Семь человек "культурно" объяснили им что трогать чужое низзя! И как "бонус" для закрепления высадили две фары на бусе! В след. раз сказали спалят машину! На аварийке до Изюма за лампочками ,хотя фонарей и так хватало! Так что "героизм" тоже должен быть с мозгом!:)
     
    Likos, koc9999 и Валерон нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А лучше по закону....
    Вызываем рыбнадзор, ментов и прессу....
    Я вот в основном на Удах ловлюё паучатники немного надоели... и вечно я звбываю записать телефон Чугуевского рыбнадзора, и парочки телефонов газет... пару раз шумиху поднять и порядок будет... вопрос, пока они все будут ехать, как долго я буду здоровым и невредимым:bm:
     
  10. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Опередил.Сам тоже был в таких ситуациях и тоже останавливала боязнь за целостность машины.
     
  11. MaSaLb

    MaSaLb

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    435
    Я очень много раз закрывал глаза. А в этот раз накипело. Может и погарячились. Ну что было то было.
     
    $VETAL$ нравится это.