Печенежское вдхр.

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем sasha, 08.11.10.

  1. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Попалась у ребят при ловле окуня .
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    CIMG2491.JPG Привет.мне порой не с руки делать отчеты в рублике хищник.где я ,и где хищник.но в осенний период мне нравиться погонять окушка,а при случае щуку,но как то сложилось ,что я летом полностью перешел на речную бель.сегодня хотелось с лодки окуня половить,но запрет в навигации не дал шансов.хотя любителей лодочной ловли сегодня было достаточно.я и мой вечный и верный напарник Андреевич на Артемовской дамбе.на мост вышли еще по серому и полетели в воду сьедобки и не сьедобки.морозец делал свое дело-кольца все время обмерзали.в общем толку не было до 8-00 .Андреевич молодчага пошел и выпил за удачу и она пришла.после выпитого Андреевичем, ловля окуня при переходе с моста на дамбу пошла на ура.практически каждый заброс приманки венчался окунем.солнце поднялось и жизнь наладилась.стало комфортно.к нам присоединилось много любителей окуня и их результаты были убедительны.День добавил жизни. CIMG2489.JPG CIMG2487.JPG CIMG2491.JPG Всем здоровья.
     

    Вложения:

    • CIMG2495.JPG
      CIMG2495.JPG
      Размер файла:
      437,7 КБ
      Просмотров:
      34
    VaD1M, AlekS@ndR, Миха и 30 другим нравится это.
  4. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Извините за поздний отчёт.На Покрову решили мы с Андреем половить хищника на Печенежском водохранилище.Прибыли в 8 часов утра на Старый Салтов,сбросили лодку и пошли в сторону Хотомли,останавливаясь на наших точках.К сожалению все наши попытки найти зубастую увенчались полным провалом.Только в некоторых местах проклёвывал небольшой окунёк.Ну и немного фото.
     

    Вложения:

    • 89.jpg
      89.jpg
      Размер файла:
      303 КБ
      Просмотров:
      91
    • 8aab0797a1e5.jpg
      8aab0797a1e5.jpg
      Размер файла:
      302,5 КБ
      Просмотров:
      87
    • c75367f84020.jpg
      c75367f84020.jpg
      Размер файла:
      263,7 КБ
      Просмотров:
      88
    • d87bf942872a.jpg
      d87bf942872a.jpg
      Размер файла:
      248,3 КБ
      Просмотров:
      87
    Sергуня, VaD1M, KUZMA и 30 другим нравится это.
  5. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    печенеги место хорошее но ка то рыба стала болеть , или все же погода берет свае:( много ям просто пустуют или рыба не движется!!!! достаточно много подплывают спрашивают клюет или нет , подплывал я и к сижам поплавочники сидели скучали под лесом эхолотам глянул болт предложил топать спать :):):)
    вот и мой отчет что там был за 5 дней
    зона комсомольское перед хотомлей что ловиться не считаю за улов IMG_0283.JPG :):):)
    артемовский залив 1 щучка и окушки щуку нашел не поверите в конце залива есть канал речушка многие рыбаки с поймали болт ))) сидя ближе к дамбе

    IMG_0283.JPG IMG_0315.JPG
    под черным лесом от антены по над обрывами радовал окунь но не долго в сумерках судачек прибежал распугал размер спортивный отпускал !!! IMG_0341.JPG IMG_0347.JPG

    поляна напротив мортовой глушь и тишина но побывал на родных местах ((( СПАСИБО НАРОД ЧТО НЕ СПАЛИЛИ СТОЛИК И СКАМЕЙКУ !!! НО КОЛЫШКИ ВАМ НРАВЯТСЯ В КОСТЕР ВЫКОРЧЕВЫВАТЬ )) IMG_0361.JPG IMG_0362.JPG
    IMG_0390.JPG
    а также на камнях что летом многие полюбляют там отдыхать сразу от дамбы на лево , людей тьма даже в одном месте спиннингисты стояли бросали в одно место до 10 человек ))) глянув на это горе ушел за поворот окунь брал на бровках с зоны песка на ракушатник
    IMG_0418.JPG IMG_0420.JPG IMG_0422.JPG
    места по фото все узнаются ))) IMG_0314.JPG

    да интересно люди на большом катере с поймали хоть одного судака на протяжении 5 дней ???? видел много лодок упиралсь в судака -- на белой надувнушке чел как угарелый носился не по далек и рыбназор гулял!! на зеленой лодочки двое тролили как и я но болт не отпускал нас не на миг))) поэтому выкинул спин под воблера погнал душить окуня на казявки типа манс и разные седобки , удивила меня меня касадака вибро хвост цвет грязного рака
     
  6. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    а шо делал рыбнадзор
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    :)
    всмысле не мытого?
     
    fox и пасечник нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    наверное как всегда, занимался своими сетями!
     
    Sергуня, Олежан, Marlboro и 8 другим нравится это.
  9. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    :bp::al::bj:
     
    диментий нравится это.
  10. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.534
    вот в таком смысле ----------- kosadaka_buggy.jpg kosadaka-buggy_33917-9d4cf6bd-317x317.jpg
     
    Пришельцев и Marlboro нравится это.
  11. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Грязный рак-чтото новенькое