Порядок на водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 11.05.10.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    практически все понятно, Юрий, позиция достойная - и по-настоящему добрая. Мне этого очень часто не хватает, но я могу это понять.
    но все же - если можно помочь измениться кому-то, просто указав одно из возможных направлений - почему нет?..
     
    Миха, march-yu и Харпер нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Cool

    Cool

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    94
    ... я - КУРЯЩИЙ и окурки на улице и на природе стараюсь не расбрасывать - баночку на рыбалку вожу жестянку с крышкой и костер водой залью, на улице урну найду или в спич коробок положу и при случае выброшу - привычка, выработанная годами - дох... много в общем лесных пожаров тушил после коллег курящих и не курящих ...

    и не пью спиртного - больше не хочется ... трезвым как-то интереснее на жизнь смотреть ... некогда просто ... многое успеть хочется ... а не прожигать ее в угаре ...

    смысл вопроса то в чем? есть ли жизнь на Марсе?
     
    Yershtvoyoumedd, Aelharon и Tolik91 нравится это.
  4. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Да не ,:)не в Марсе дело, страсти разгорались по поводу куда на рыбалке бычки бросать:D как всегда каждый при своем.............
     
  5. Cool

    Cool

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    94
    В данном случае поддержу Олега Сизона ....
     
  6. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    В декабре 2012 бросил курить как раз перед началом зимнего сезона и проблема отпала сама соБой, чего Вам и пожелаю!!!
     
    Миха, SAW и Sanek нравится это.
  7. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Ето точно реальное решение проблемы :)я сам задумываюсь для начала об електронной сигарете, потому как сразу бросить врят-ли, часто за рулем, нервы, курю много.
     
  8. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Уважаемые коллеги огромная просьба кто видит проходящих мимо несунов горячительных напитков предложите им в качестве эксперимента за 1-2 грн собрать свои же пустые бутылки и отбуксировать их хотябы на берег,может людям понравится подзаработать лишнюю денежку и станет хоть немного чище,знаю часто ходят именно там где большое скопление рыбаков-Соичи,Хотомля,Мартовое,я б например и червонца на это дело не пожалел,хотя и ловлю вдалеке от толпы и не вижу всю эту срань,как на фото.А вообще надо вводить штраф на мусор внезависимости твоя эта бутылка , пакет или того парня,раз сидишь с ней рядом значит твоя или убери не облезишь,я думаю только так.
     
  9. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.050
    Полностью поддерживаю! Считаю что каждый порядочный человек хотя бы по последнему льду может забрать кулек мусора со льда, пусть даже и не своего.

    P.S. Даже не знаю кто мне больше противен мусорбросающий или сетевик... :be:
     
    Yershtvoyoumedd, strongerOK, Серж и ещё 1-му нравится это.
  10. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    Товарищи покупали пирожки у "разносчиков" и во время покупки пирожок был вытянут из целлофана, после чего торгаш сразу предложил забрать этот пакет, и тот который лежал рядом, со словами "вы приехали и уехали, а нам здесь жить", есть еще понимающие люди.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    А куда же им пирожки складывать...:ag:
     
    Серж нравится это.