Порядок на водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 11.05.10.

  1. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Вы уже взрослый и ето значит что вы правы? тоисть мнение других для вас не в щет?но так думаю не один я "молодой":) сторонники есть как вашей теории так и моей
     
    залютино нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Саша, дело не в возрасте. Дело в опыте. Вы просто еще недостаточно информированы для того, чтобы ваши смелые теории заслуживали серьезного внимания. Поваритесь в этом котле...
     
  4. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    PS:мои знакомые огородники парни молодые, и гарячие, и отгоняют со своей територии угрозами, то бур в руках, то ножичек ну так просто держит, ето чего нормально? я хоть и знаю етих людей близко и конфликтов у нас нет, но я их мнения не разделяю, и не раз об етом им говорил, я же говорю каждый при своем, сколько людей столько и мнений, и вы не берете во внимание то что писалось выше, про навигаторы и прочее, а пропускаете ето, как тот спор об окурках, вы говорите возьми коробочку и бросай туда, и вы посвоему правы, так и здесь я говорю место дрючка возьмите навигатор и все нет проблемы, ибо окромя вас никто ето место не найдет, ето хорошо что вы цывилизованый человек и втыкаете камышык, но большинство если ветка значит на ней пакет, а рядом еще и бутылка вмороженая, я лично слышал, о вон наша бутылка ,а какя сука газет здесь набросала? ну смешно чистоплюи блин
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  5. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    А может и так ,но я правду писал о знакомых, просто поверьте я их не выдумал, и огороды мне ненравились уже тогда когда я их еще не видел, но мне их навязывали типа предем сядеш рядом, сделаеш свой огород ни одна су...а не сунется, я уже тогда был в шоке, может вы и правы поварюсь, увижу возможно даже смирюсь, я же ведь не говорил что нужно ганять, или еще что-то, но сам так поступать не собираюсь, и огороды метить небуду из принцыпа, а может и правда куплю навигатор, вот лутшая метка для огорода, плюс чистое место и все, ну неужели не так?
     
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    не надоело? :)
     
    Серж, зимний и march-yu нравится это.
  7. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Да есть маленько, но все-же иногда хочется не только наблюдать, а и принимать участие пускай даже и в не очень приятном процесе, на то и форум ,главное не перегибать, а уважать друг друга ,пусть даже и мнения разные:)
     
  8. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Надоело уже давно. Но ведь тема такая. если кого-то не интересует порядок на водоемах, он может просто не читать эту тему.
    На этом заканчиваю. Если кому-то еще не ясна моя позиция - милости прошу в личку.
     
  9. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Совершенно нету сил читать, написанных за один день уйму страниц ерунды...
    На форуме тьма "деловых" тем, в которых всегда опытные рыболовы подялятся, подскажут...
    А теперь с плеча: как многим известно- зимний стаж у меня не малый, так что, кто есть кто, на льду определяю мгновенно, немного становится понятно и в онлайн общении. Прочитав эту тему вырисовывается "картина маслом"- обычный троллинг ...
    Я ни когда свою зону ловли не называл огородом, с этим словом синоним не связан с отдыхом- поверьте, я знаю.
    Так вами названый огородник, на своих лунках никогда не оставит ни мусора ни признаков рыбацкой активности.
    А тем кому не нравятся заранее изученые и занятые зоны ловли, те каким то путем попадают меж вешек (зная что это не ихнее, и туда больше они не попадут, какают крепче чем свиньи) (если понаблюдать за этим животным- она не "какает" там где жрет!)...
    Мой уважаемый товарищ и оператор, называет таких рыбаков одноразовыми - китайскими.
    Так что "дИлетанты" тут определяются легко- их основная задача: портить нервы окружающим.

    Да хоть вы 198 страниц тут напишите - кто после туалета руки не мыл, тот и не будет.
     
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Не в бровь, а в глаз!
    Кто там срет, тот здесь это не читает.
     
    Jekoz, Aelharon и Александр 3320 нравится это.
  11. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Ерунды говорите? вот вы ерунды почитали, решили контейнер для окурков сварганить, я ерунды почитал да и написал, решил купить електронную сигарету чтоб не сорить, может ето не такая и ерунда? как показала практика с етой ерунды люди определенные выводы делают, буду надеятся что и из етой всей писанины, кто-то ,что-то почерпнет позитивное
     
    Jekoz и Yershtvoyoumedd нравится это.