Порядок на водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 11.05.10.

  1. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Этих козлов, которые оставляют мусор( а они везде , даже едет в авто, и выбрасывает на ходу мусор) уже видать не переучить . Их наверное наказывать за такие " дела"надо пожеще и публично, может кому-то из них и поможет перевоспитаться. Н.Н.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Ну "пожестче" это было бы вообще замечательно, причем не только к тем козлам, но и ко всем нам нужна жесткость в этой жизни. То, что человек признает только "закон палки" это уже всем известно, но вот нет у нас в стране той правильной палки и соответственно такой бардак. Вот и получится так с человечеством, что пока не наденем химзащиту (как на фото) от безисходности - не поймем, что нужно что-то делать, но тогда уже будет поздно!
     
  4. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    мое поколение выросло на сказке корнея чуковского мойдодыр и поколение дочери на этой же сказке и внуки иногда по телеку мультяхи по этому сценарию смотрят.я верю ,что половина населения отличает чистоту от грязи и мусора--а результат один,это везде грязь- и в городе и в поселке и в селе и на реке и в лесу и это можно перечислять до бесконечности.не надо подменять собой институты государства пусть оно в лице коммунального предприятия,милиции,прокуратуры занимается своими прямыми обязами по поддержанию берегов и всего зеркала водохранилища в чистоте.предупреждающие таблички\ типа вы пед..[censored]..ы\ это хорошо,но вы не раз наблюдали ситуацию в метро при переходе с одной линии на другую,где четко указан маршрут передвижения через переход однако две три овцы прутся против всего потока ,да еще и возмущаются.почему так происходит?есть подземный переход- однако надо переходить улицу преодолевая ограждения потому как так ближе к смерти.почему?- ответ один-- виноваты гены или службы безопасности передвижения в метро и прочие...самое главное не оставляйте мусор за собой.здоровья всем.
     
  5. andan

    andan

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    63
    Как и обещал фото в обнимку с мусором выносимым со льда

    Фото-0044.jpg Фото-0045.jpg Фото-0046.jpg Фото-0047.jpg
     
    Airfly, JukBolotniy, SAW и 4 другим нравится это.
  6. andan

    andan

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    63
    Поздновато разместил, но как уж получилось, немного закружило. Да вроде со следующей недели можно начинать повторное закрытие сезона))
     
  7. andan

    andan

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    63
    Чуть больше серьезности в вопросе... Я очень рад что в полку прибыло!!! Пора движению дать название и придумать специальную нашивку. Организоваться в клуб единомышленников, там кто то даже в президенты рвался)) И выдвигаться централизованно на ПХД (парково-хозяйственный день) или субботники по любимым местам. НЕ все забытое есть не правильное. Можно и рабочие названия по придумать в ключе "За зеленую СТРАНУ".
     
    Airfly, SAW и колесо нравится это.
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Странный у нас народ, вроде всё правильно делают, и мусор складывают в мешочки и с водоёма за собой выносят, а вот довезти до ближайшего мусорного бака не хватает силы, или желания, или это просто стадное чувство(все бросают и я брошу), или может у всех машины так загружены снастями и рыбой, что для пакетика с мусором , увы, уже нет места... :bk:
    Это часть сегодняшнего "пейзажа" на старосалтовских Песках. :ak:

    2.JPG

    1.JPG
     
    kbok, Aelharon, Серж и 5 другим нравится это.
  9. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Всем добрый вечер! Так как давно уже не был на "Комсомольском озере" (Основа), то решил сделать для себя небольшой экскурс по местам боевой славы и от увиденного мягко говоря под обалдел. За лето тамошние дельцы в шкуре с мусорами и природоохранной прокуратурой, в погоне за песком такого по наворотили, що кошмар. Ландшафт поменялся до неузнаваемости. Леса становится все меньше и меньше.

    P8310002.JPG P8310003.JPG P8310004.JPG
    P8310006.JPG P8310007.JPG P8310005.JPG
    P8310010.JPG P8310011.JPG P8310012.JPG

    Беспредел, который уже не остановить. Страна без будущего.
     
    Славик 69, dovgalalex, Aelharon и 11 другим нравится это.
  10. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    951
    Пе.....ты они все. А где же городской голова со своим городским депутатским корпусом - народными избранниками? Да, действительно, в такой стране становится горько и страшно жить, беспредел полнейший.
     
    dovgalalex, Валерон, Серж и 2 другим нравится это.
  11. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Доброе утро всем., С утра увидеть такое--- оно уже не доброе".Голова"---- "голова" тоже в доле ( своего нигде не упустит ) .При краснюках было "хорошо" , но сейчас еще "лучше".........Сейчас "верхи" творят , что им угодно, зная, что везде откупятся, Вот страшно, что за любое преступление, не понесут наказания, вот и творят свои бизнес-делишки, прикрываясь при этом словами: это все для народа, все для громады ( вопрос: для какого народа и какой громады? ) . Серж сказал : страна без будущего, .......... эти слова , я все время говорю сыновьям, и хотел бы , чтобы они ( да, не только мои сыновья ) жили не так, как мы сейчас ( страна, где вор на воре сидит и вором поганяет ) и выехали в любую другую страну ( хуже уже не будет ). Правды и справедливости здесь не будет Слышал, что есть решение этой кучки воров( по другому я их не могу назвать ), передать леса в аренду на 50 лет, Вот теперь представьте , что в лес теперь за грибами ни-ни......... ни-з-з-зя-а !......... Н.Н.п.с. очень жаль , что воскресное утро началось с печальных новостей .
     
    dovgalalex, ispanez, Валерон и 6 другим нравится это.