Порядок на водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 11.05.10.

  1. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    510
    операция "МОЙДОДЫР"
    Всем привет! Сегодня были на Удах в районе Эсхара гуляли со спинингами, рыб замечен не был))):10: а вот мусора хоть пруд пруди!!!:( ну и решили мы с товарищами завтра по силам провести уборку берега, типа акция чистый берег :ab: ну а потом если будет погода можно и отметить:az:. Так вот ищу всех не безразличных в помощь ну или просто за компанию. Сбор на лосево в 6:20,буду рад видеть всех кому не все равно на нашу природу!!!
     
    GRINCH, Aelharon, Airfly и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    510
    по вопросам звоните 0931222260 до двенадцати не сплю
     
  4. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Завтра на Фигуровке под Чугуевом будет проводится фестиваль по ловле на спиннинг "Provokator Fest 2 Чистый берег" .
    <<Во время фестиваля будет проходить операция "Чистый берег". Каждый участник получит емкость для сбора мусора и в удобное для себя время окажет не заменимую помощь, всеми любимому водоему и его берегу. Давайте очистим сами себя от окружающего мусора, иначе экологическая катастрофа не за горами. Человек собравший наибольшее количество мусора, будет награжден отдельно, интересным призом.>>
     
    GRINCH, Aelharon, Sizon и 5 другим нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Убрать не проблема...
    Только потом приедешь и мусора снова горы, причем не исключено что не меньше чем были до уборки... я не против уборок, но сцуко бесит когда на наш народ это действует как красная тряпка на быка... а убрать самому, чтобы потом самому было отдыхать, так тут вера наверное не позволяет... а отдыхать на чистом готовом и там же срать куда прикольней чем на грязном, да и грязь многих земляков наших не пугает, а какое животное не пугает грязь все знают ! И я думаю что по сравнению с некоторыми земляками это животное будет чистоплотнее !
     
    [one-x] и Серж 73 нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Европа нам поможет :bj:
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Может хотябы один из этих земляков сейчас читает форум и данную тему где его сравнили с свиньей, может это его направит на путь правильный! А там гляди и остальные потянутся за ним !
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Знаете когда потянуться? Когда один за срачь получит в ТАБЛо!:am: и это увидят остальные... Тогда, те что увидят задумаются и заберут мусор с собой до ближайшей урны.. и так 1,2,3 раза.. Глядишь и войдёт в привычку убирать за собой :bk:
     
    Aelharon, Wildcat, [one-x] и 5 другим нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Да так же кулаки все повыбивать можно с нашим народом...
    Хотя по другому и не понимают...
     
    Серж 73 и seriban66 нравится это.
  10. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    734
    :ay: отличная мысль! поддерживаю субботник, на выхи, если не будет дождя, кто где рыбачит.. что бы совесть потом была чиста если таблица у кого-нибудь пострадает ;)
     
    Aelharon, ZIM, ramzes 3 и ещё 1-му нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    можем объединить усилия! я за... кстати Рома отличная идея!
     
    SAW и ZIM нравится это.