Порядок на водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 11.05.10.

  1. SAW

    SAW

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    734
    100% ;) соберем что сможем! что не загрузим спалим!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.050
    палить баклажки не есть хорошо o_O
     
  4. Light sym

    Light sym

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    433
    Журавлевка сегодня.
    [​IMG]
    Не стесняемся после каждой рыбалки донести наполненный кулек с мусором до контейнера. Инициатива не моя, но я полностью подерживаю: копеечные перчатки и кулек каждый может себе позволить. Уже начал...
     
    SAW, Sizon, ispanez и ещё 1-му нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Бодя всё спалим на фиг :)...
    Бери бензина по больше!;)
    Будет хорошо если ещё черный дым и смрад будет идти в сторону дамбы! Что бы все понюхали дружно, кайфонули и задумались стоит ли срать в следующий раз! А если кто спросит зачем и почему мы культурно объясним :ag:...
    Если что я бью первый :am: и убегаю.. А Вы там дальше без меня :bj:
     
    Последнее редактирование: 10.04.14
    Aelharon, Валерон и Sizon нравится это.
  6. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Если не получается колективно, можно сделать отдельную тему, там каждый может делать фото-отчет о проделаной работе! А там глядишь, может и с других форумов люди поднянутся, и может когда-нибудь сделаем Харьков и Харьковскую область чище...
     
    Валерон и ispanez нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    не я фотоотчёты с мусором делать не буду..)
     
    Light sym и Sizon нравится это.
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    палить баклажки - хорошо )
    и сетки. И вообще все, что горит.
     
    Aelharon и ramzes 3 нравится это.
  9. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    когда у пр. Преображеского спросили,почему он не хочет купить по полтиннику журнал за штуку в помощь детям Германии-он сказал,,Просто не хочу,,.да смотреть как загажена береговая зона Печенежского водохранилища не приятно,но я туда ни одной бумажки не бросил и зимой за другими ублюдками мусор вывозил со льда.помогать не тяжело,а вот убирать-выполнять чужую работу за КП Печенежское водохранилище я не хочу.меня эта совковость- работа на халяву уже в Харькове достала. пусть облсовет выходит на субботник и убирает мусор,а горсовет метет город и отчитываются за проделанную работу.Служить бы рад,прислуживаться тошно.
     
    Shuriken, Light sym, Серж и 2 другим нравится это.
  10. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.050
    полностью тут согласен...
    получиться так, пока, к примеру я, буду убирать мусор возле дамбы (с учетом того, что там нет ниодного моего фантика), те кто его там набросал будут сидеть ловить рыбу, на той же дамбе...
    поэтому я пас.. тем более что Печенеги далеко не основные места моей ловли
    другое дело убрать мусор где-нибуть на Донце, которое принесло течением или набросала еденичная свинья - мне не сложно
    как-то так...
     
    Light sym, Серж, колесо и ещё 1-му нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    "Ой можно и я тогда не буду там убирать я там тоже не свинячил..."
    я вообще в Печенегах был два раза в жизни!!
    И при этом при всём готов поехать и коллективно навести порядок хотя бы на маленьком участке водоёма и мне без разницы кто там будет ловить рыбу или тыкать пальцем и смеяться. Рома предложил на Артёмрскую значит туда!!! .. Я поеду Богдан туда не для того что бы убрать за этими пид...ами которые там на свинячили, а для того что бы показать на примере как должен поступать каждый!
    Может старых пердунов уже и не исправишь и придётся за ними убирать, а вот молодёжь увидит глядишь и поддержит нас.. Это дело каждого, лично меня зае..ло рыбачить на мусорных свалках... Куда не поедь везде мусорные горы.... абсолютно везде...