Порядок на водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 11.05.10.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    доброе утро! :)
    Метлы я без Вашей подсказки найду уважаемый!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    Вам главное мести за ублюдками,а не заниматься любимым делом.метите я Вам не мешаю.Преображенский был выше.мне он больше импонирует.
     
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Что мне делать я сам разберусь без ваших мега подсказок...:) мести или грести....
    Мне больше импонирует рыбалка на чистом береге! а где там был Преображенский выше или ниже мне глкубоко на срать ;)
     
    Sizon нравится это.
  5. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    метите Шура метите. не тем Вы занимаетесь.я и сам против грязных берегов.но убирать столько гавна за уе...ами - это выше моего достоинства.для этого есть службы.пусть эти службы занимаются уборкой.зачем Вам -это нужно?Вы ловите крупную Щуку,и ловите.на х...Вам подменять государство.красава -это не те ,кто гамно убирает. красава тот кто Щук ловит.с уважением Колесо.
     
  6. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    мой форум рыбаков.разницу чуеш?все за чистоту ,но не своими силами.страна дураков в другом месте.
     
    ramzes 3 нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    а Вы понимаете что государство нам них..я не поможет!! и ближайшие лет 10 так точно.. Так что теперь засраться по уши и рыбачить в гавне?.. Ели приехать бандой и 20 минут посвятить уборке места лова лично от меня ничего не отпадет.. Я хоть и не приверженец Европы но всё же за чистоту..
     
    Aelharon, тоха рыбачек, Wildcat и 3 другим нравится это.
  8. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    Я Вас уважаю.я не могу Вам запретиь стать дворником.Делайте все,что Вам нравииться.привлекайте дворников.я Вам не мешаю.у Вас все получиться.
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Спасибо Вам огромное! Всю жизнь мечтал убирать как вы сказали за ублюдками :bs:
     
    колесо нравится это.
  10. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Честно говоря, Колесо, Вы сильно упали в моих глазах. Хотя конечно иногда начнешь убирать и прям руки опускаются от бессилия.
    Рамзес,если людей с форума мало изъявило желание поучаствовать, это не значит что все против, просто есть и другие водоемы, а также возможность поехать.
     
    Aelharon, тоха рыбачек, SAW и 2 другим нравится это.
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    )) побольше бы таких "неприверженцев"... тогда не мы б спорили, идти в европу или нет, она б сама сюда незаметно пришла.
    Примерно как: выглянул в окно - абрикосы зацвели. Сами. Просто пришла пора...
     
    Aelharon, Kado, Andrey8099 и 3 другим нравится это.