Порядок на водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 11.05.10.

  1. Арамис

    Арамис

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    31
    Бог создав первых людей строго запретил есть плоды от древа познания. Бог очень не хотел "цивилизацию" со всеми её вытекающими последствиями.
     
    vovylik нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ЛЮБИТЕЛИ АРТЕМОВСКОЙ ДАМБЫ!
    ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ ЧИСТЫЙ МЕСЯЦ! В СЕНТЯБРЕ ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ УЕЗЖАЯ СОБРАТЬ С СОБОЙ НЕ ТОЛЬКО СВОЙ МУСОР, НО И БРОШЕННЫЙ И ОСТАВЛЕННЫЙ
    РЫБАКАМИ-СВИНЬЯМИ В КОЛИЧЕСТВЕ 1 СРЕДНИЙ КУЛЕК СУПЕРМАРКЕТА.
    ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ОТСЛЕЖИВАТЬ И ЖУРИТЬ РЫБАКОВ-СВИНЕЙ!
    ПОРЯДОК НАЧИНАЕТСЯ НЕ С ПРАВИТЕЛЬСТВА А С КАЖДОГО РЫБАКА!!!

    P.S. Я уезжая с рыбалки в воскресенье 31.08.2014 захватил с собой стоящий возле столбика пакет с бутылками и другим мусором.
    Без нас не будет порядка. Давайте не будем срать у себя под ногами. И выявлять таких рыбаков.
    Кто согласен ставьте симпатии и делайте репост по другим форумам.
    Всем Спасибо.

    ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ ПРАВДИВОСТИ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТОГРАФИИ С НАПОЛНЕННЫМИ КУЛЬКАМИ МУСОРА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫЛА ПРАВДИВОСТЬ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ. Я ЛИЧНО ВЫЛОЖУ ФОТО С МЕШКОМ СОБРАННОГО МУСОРА. ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ВОЗЛЕ СВОЕГО ИЗЛЮБЛЕННОГО МЕСТА.
     
    Последнее редактирование: 02.09.14
    рыбалкин, SAW, Олежан и 8 другим нравится это.
  4. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Хорошая идея! НО без Перспективная, никогда там не будет порядка!!! Не тяжело убрать за собой этот мусор, и упаковать его в кулек+сделать фото. Но к сожалению ситуацию это не исправит ка был гадюшник так он и останется! Пока не заставишь(А НЕ ЗАСТАВИШЬ ЭТО ТОЧНО) каждого отдыхающего там убрать за собой. Вот стоят на Печенежской ребята на блок-постах,поставить таких на Артемовке и чтоб с пулеметами ходили и следили за порядком,и сразу будет порядок,ЧИСТОТА!!! А по хорошему, мало вероятно!
     
    Валерон и Landau D нравится это.
  5. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    ДАВАЙТЕ ОРГАНИЗУЕМ СУББОТНИК. Соберемся возьмем мешки или кульки для мусора, перчатки и раздадим всем присутствующим рыбакам.
    Я ОБЕЩАЮ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ ВЫВЕЗТИ МЕШОК СОБРАННОГО МУСОРА. ФОТО ВЫЛОЖУ.

    НАЧНИТЕ МИР МЕНЯТЬ С СЕБЯ!
    УБЕРИТЕ ЗА СОБОЙ И ПОПРОСИТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ СВОИХ СОСЕДЕЙ.
    СКАЖИТЕ, ЧТО В СЕНТЯБРЕ ПРОХОДИТ МЕСЯЦ ЧИСТОТЫ ОРГАНИЗОВАННЫЙ САМИМИ РЫБАКАМИ!!!
     
    Олежан, slaven, Landau D и ещё 1-му нравится это.
  6. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Идея хорошая но боюсь обернется полным провалом .
     
    Андрей13 нравится это.
  7. Landau D

    Landau D

    Регистрация:
    02.02.14
    Сообщения:
    173
    Я начну сегодня же!!!иду на баварский гидропарк,по берегу пособираю!!!фото с отчетом!!!Это реально полезный флеш-моб!А кто что подумает и оценит ли...насрать!!!!
     
    sasha, Airfly, Олежан и 2 другим нравится это.
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Зачем кому то что то доказывать, я на любой рыбалке забираю свой и чужой в окружности (не вонючий,)) ВСЕГДА, если человек на ТЫ с природой он это и так сделает, если нет то он напишет а сделает по своему:), заставить кого то не реально, ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ(с)!!!
     
    Landau D, [one-x], Karaart и 3 другим нравится это.
  9. геныч

    геныч

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    586
    А собирайте мусор, как на флагманском фесте, и будет Вам СЧАСТИЕ. Через неделю людишки так засрали дамбу - шо Кубок Харькова проходил при загаженых столбиках ( я свой сектор убрал и "похоронил" в мусорных баках базы Элат.
     
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    KUZMA по-меньше страхов, а побольше дела... волков боятся - в лес не ходить. Начните с личного примера, а не с философских рассуждений.

    РЕБЯТА ОРГАНИЗУЕМ ФЛЕШ-МОБ! Назовем ЧИСТЫЙ СЕНТЯБРЬ 2014!!!
     
    Микола Миколайович нравится это.
  11. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    "Начните с личного примера, а не с философских рассуждений." ------ ЭТО ХОРОШО, ЧТО НУЖНО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ ! сделай раз , сделай два, сделай сотню раз ... кто нибудь все равно заметит и переймет пример ...
    Н.Н.
     
    Последнее редактирование: 05.09.14
    Koroll777 и LAZOROV нравится это.