Порядок на водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 11.05.10.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    отличная тема. Восемь постов, как хорошо убирать мусор. Большими буквами. Но пока еще ни одной убранной бумажки...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. колесо

    колесо

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    512
    фотофиксацию,о проделанной работе требует и городской голова, но это не помогает,лучше снимать киноролики,чтобы не было кривотолков в подлинности ваших деяний.смотрю и удивляюсь бюрократизму даже среди свободных.я не буду этого делать.правильно сказал hikolai -делай раз,делай два,делай три,начни с личного примера и до тех пор пока не надоест, но без пиара,может у неряхи совесть проснется ,а может законы заработают,а может начнут работать те люди которые должны следить за порядком на берегу.
     
    Валерон и Виктор Андриенко нравится это.
  4. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Я буду там только на выходных! Фото я обещал после выходных. Пусть порядок начнется с меня и пусть я самый смелый среди умников, философов и жирных, ленивых и безвольных котов которыми кишит вся Украина. Я являюсь директором ком. фирмы, но взять одеть перчатки которых у каждого в гараже как грязи, кулек из любого супермаркета, которых у каждого дома около десятка ненужных и показать что не все еще потеряно в нашей стране, что не все плывут как г..но по течению, я способен.

    Колесо, если вы хотите снять об этом киноролик, я готов выступить вашей звездой кинематографии или мобило-планшето графии.

    Если вы на выходных не планируете быть на дамбе - то можете рассчитывать только на правдивые фотоотчеты.
    БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОДДЕРЖИТ ЭТОТ АКТ!!!
     
  5. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    А вы тоже наверное относитесь к таким инертным философам? Фото после выходных.
     
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    не, я отношусь к чувакам, которые сначала делают - потом хвастают.
     
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Вопрос не в хвастовстве, а в призыве провести месяц чистоты, ЧИСТЫЙ СЕНТЯБРЬ 2014!
    Помогите мне сдвинуть этот ком, вы же являетесь почетным пользователем форума, не так ли?
    Что нужно сделать - просто рассказать друзьям об этой идее и все. Вам же не сложно?
    А потом когда сделаете - похвастаетесь.
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    молодой человек, поверьте, мне есть чем похвастаться, если вдруг возникнет такое желание )
    это просто добрый совет. Я немало сдвинул "этих комьев" в своей жизни.
    но никогда я их не двигал криком. Только делом. Сделайте что-нибудь, покажите это. Люди поверят вам, и ком сдвинется.

    (да, а насчет "почетного пользователя" - я не понял юмора. В чем почет-то? натрындеть 2000 постов много ума не надо, тут в этом смысле и гораздо более почетные есть ))
     
  9. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    А почему перестали двигать? Возраст?
     
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Или уважаемость? :25:
     
  11. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Почему бардак на дамбе? Значит недостаточно двигали, или не двигали вообще!
     
    Валерон и Hunt нравится это.