Порядок на водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 11.05.10.

  1. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    :ag:Судя по свинарнику на льду это будет" тяжёлая работа ":am:Потребуются помощники....один не справишься:no:...
     
    ispanez и зимний нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Угрозы оставь для себя и своих друзей смотрю у тебя их много - раз в каждой теме реклама, а я как то сам решу что мне делать!!!
     
    морячoк, Professor и lawfish нравится это.
  4. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    Если есть желание, то надо делать, а не улыбать форум! И доказывать надо себе, а не кому то. ИМХО)
     
    SAW, vetal67, Professor и 2 другим нравится это.
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Хотел бы обратится ко всем т.н. себя рыбакам Стадиона-Развилки - хватит засирать водохранилище, срите у себя дома - это не ваш дом а общий, так что будь-те добры придерживаться человеческий моралей а не свиных. Я думаю многие со мной согласятся, если б было инициирована проверка мусора на водохранилище со штрафом за оставленый мусор. На табличке, что возле дамбы ясно написано что запрещено оставлять мусор на берегу, и на льду - только кто это проверяет?
     
    Валерон, SAW, [one-x] и 4 другим нравится это.
  6. maks80gel

    maks80gel Гость

    Чмо исправить невозможно,оно должно умереть,а новое поколение уже будет другое.
     
    Серж 73 нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    ОгО :ai:..
     
    Professor нравится это.
  8. maks80gel

    maks80gel Гость

    Больше просто нет вариантов.
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Чё такие злые Все ? :)...
     
    Professor и Fisherman нравится это.
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Такая вот мрачная картина в конце Старосалтовской дамбы... :bm:

    9.JPG

    Неужели так тяжела пластиковая баклажка, чтоб не смочь донести её до ближайшего мусорного контейнера? :ai: Печалька...:(

    4.jpg 2.jpg
     
    Jaxon81, Light sym, зимний и 16 другим нравится это.
  11. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Приветствую Вас Ув.Форум, приветствую Иваныч! Позволь мне немножко с тобой не согласиться, Хотя картина действительно мрачная.Как оказывается, дело не в тяжести пластиковой баклажки и сколько надо пройти шагов до мусорного бака, а все дело всего лишь в нашей памяти.Ведь многие наши коллеги не помнят где отдыхали и рыбачили в данное время, (чистый воздух и спиртное мозги отшибает напроч) а тут на тебе, напоминание, ОООО- Вася глянь мы тута были, вон наш пузырь из под водочки, Это мы были вчера. А вон баклага из под пива, это мы были три дня назад и т.д и т.п. и к сожалению эта беда не излечима. Не возможно докричаться до глухого. Адекватный человек совершает адекватные поступки, а не адекват..... Это гены. не переформатируешь. К сожалению. С ув.
     
    Hunt, ohotnik2006, Jaxon81 и 5 другим нравится это.