Порядок на водоёмах

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 11.05.10.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Сам не пьющий! Но часто видел которые выпивают,запивают не чаем из термоса,а именно из баклаги чем нибудь ,очень часто пивом! Да и на фото четко видно что белых прозрачных бутылок не так много,хотя и в них продают пиво!
     
    ILYA нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ohotnik2006

    ohotnik2006

    Регистрация:
    08.01.13
    Сообщения:
    323
    Ну каждому свое.Но запивать водку пивом - еще тот кайф! Особенно потом,утром.
    По нашему православному обычаю на зимней рыбалке рюмочку водки обычно не запивают,а закусывают соленым огурчиком,помидорчиком, маринованным грибочком или квашеной капустой,бутербродиком с колбаской,салом или сыром,либо салатиком каким.
    А самый кайф закусить бутербродом с семгой.Но это уже дома,ибо на рыбалку брать рыбу не положено.Во всяком случае меня так учили много лет назад.
     
    Последнее редактирование: 13.04.16
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Вы говорите о рыбаках, которые ездят на рыбалку! А я говорю о тех кто ездит побухать с удочками в качестве отмазки для всех,что мол ездил на рыбалку! И к сожалению последних больше,примерно в соотношении 30-70%! И факт на лицо в оставленном мусоре и проявлении быдлотства!
    С уважением!
     
    ИВА, $VETAL$, Sanek и 5 другим нравится это.
  5. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    В Рубежном быдлодство на берегу местных утомило и заезд на пляж перекопали трактором. Так что остался мост, но там тоже уже загадили прилично -не удивлюсь, если скоро блоки бетонные поставят.
     
    ramzes 3 и Валерон нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хорошим рамным джипом блок до 1т тянется... проверено некотороными знакомыми на Опеле Монтерей, как-то лень было им объезжать и они два блока перетянули...))) я это к чему говорю, найдуться же другие чекнутые которые эти блоки себе будут таскать, гляди блогодаря быдлу и дом кто-то построит)))
     
  7. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    А зачем блок тянуть,не проще переехать его?
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Хороший вопрос...))
    Наверное потому что было узкое место, и не было возможности его переехать под углом;)
    Блок высотой около 50 см был, а на стоковом Монтерее его наверное по прямой не переехать...
    Хз, причин точно не знаю, я только видео видел...

    ПыСы : сегодня Вас видел на Пушкинской около 10 утра, стояли возле кладбища) вот некогда не думал что УАЗик может быть таким приметным))))
     
  9. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Долго определялся с адресностью информации, не уверен, что правильно размещаю, НО: http://www.objectiv.tv/290616/129691.html
    Прокуратура области отстояла в апелляции свою позицию и не допустила незаконное пользование землями на территории Нагорьевского водохранилища в Безлюдовке.
    Прошу простить за оффтоп и дублирование в тебе Безлюдовки, но вдруг кому пригодится.
     
    Sanek нравится это.
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Не увидел название фирмы.
     
  11. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.138
    Как-то из скромности сам не смог распознать "ху из кто". Умалчивают. Меня больше заботит судьба брошенного водоема. У нас принято поливать помоями арендаторов, а после их ухода... устраивать квест "кто поймает последнюю рыбешку".
     
    fox нравится это.