Посоветуйте эхолот

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Иваныч, 12.11.09.

  1. Серенький

    Серенький

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    82
    При вытаскивании рыбы, она уходит из зоны конуса луча - сопротивляется, как никак жить хочет :11:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. alex 31/ 01

    alex 31/ 01

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    392
    согласен!!! просто, я так думаю, это у меня эхолот такой - только для дна или мелкого водоема:am:.
     
  4. Pobeda

    Pobeda

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    45
    Конечно надо не одну и не две рыбалки,что бы понять,а главное принять потом правильное решение.Рельеф рельефом,но может стайная рыба и на столах стоять,и ее поискать надо бы.К эхолоту и бур поисковый надо.А то упреешь искать с 14см или 16см буром.Я себе шнековую часть бура на 9см слепил.Намного легче.Да и хватает на плотву с густеркой.
     
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111


    тестирую программу, функционал сумасшедший..все что нужно рядовому рыбаку под рукой, тестировать семпл буду скоро. Если все понравится, думаю заняться поставкой Диперов, прибл. старты продаж - начало Января, если все удачно - предзаказ можно будет сделать раньше..а пока тестим. По цене точно пока ничего не скажу, но она будет лучше чем у менее функциональных эхолотов но более дорогих, с кучей проводов и каличными экранами прошлого века)
     
    Серж и Wildcat нравится это.
  6. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Ролик, красивый, да и девайс в ролике выглядит убедительно, но цена для начала видимо будет не малая...
    Дайте знать о результатах тестирования.
     
    Fisherman и Серж нравится это.
  7. LeonidVA

    LeonidVA

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    222
    сейчас для поисковых целей присматриваю Барнаул 80, будете смеяться, а в марте пришлось три десятка луночек отработать 180:be:
     
  8. maks01

    maks01

    Регистрация:
    18.08.14
    Сообщения:
    91
    Посоветуйте собираюсь брать лоуренс х52 может кто сталкивался ,слышал?
     
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Что вы от него хотите? Это эхолот начального уровня.Рельеф дна и рыбу показывать будет.
     
  10. maks01

    maks01

    Регистрация:
    18.08.14
    Сообщения:
    91
    Мне для квочения и для тролинга.
     
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Подойдёт.Обычно для ваших целей используют из не дорогих старый проверенный Lowrance Mark 5x Pro или Lowrance Mark 5x