Посоветуйте эхолот

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Иваныч, 12.11.09.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Ну и меньше это уж точно.Эхолот не ловит,ловит рыбак!Эхолот только помогает,быстро найти где стоит рыба.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Более реалистическая картинка.
     
  4. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
    Ну что пишут бомба!Это гибрид DSI и HDS. К
    сожалению на
    американских аппаратах
    есть геофенсинг.Я только не понял как у него датчик работает,сколько лучей?Давно эхолотами не интересовался.А тут за Практик спросили,ну и почитал и понял как я отстал от прогресса.Раньше считал что лучше DSI лучше ничего и нет.Ну что скажу если жить на большой реке и рыбалка каждый день.Я бы кровь с носа поставил все.А так дорогое удовольствие.И громоздко.
     
  5. Vladim

    Vladim

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    2
    Еще посмотрите Эхолот Condor 325DF осенью была на него хорошая скидка 30% - сейчас не знаю. Стартовая цена 5150грн. По характеристикам, цена, качество - на 4+
     
  6. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
    Как говорил один еврей:"Я не такой богатый чтоб брать дешевые вещи".Чтоб потом жалеть,а нахрена я его взял,лучше отдал бабки так знаешь это вещь.Лорик есть Лорик!А ямку или свал и плотность дна, глубину ну и рыбу или помехи мне мой Практик покажет.Люди по нему и термоклин определяют и т.д.И места не занимает,и рыбу не пугает.Тоже преимущества у всего есть свои плюсы и минусы.
     
    Vladimir0504 нравится это.
  7. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    А я "лошара " взял 4-ку!! На 4 тоже есть частота 800 , ну и что ! И сонар и эхолокация режимы есть и чуйку накрутить и т. д можно до жопы и цвета на выбор.Так вот я уже пять рыбалок к ряду кручю эхолот , вместо того что бы рыбку половить! Игрушка хорошая и рыбку и рельеф и глубину можно посмотреть, при желании вернуться на интересующий вас момент и посмотреть с увеличением интересующий вас обект.Игрушка хорошая, но я склоняюсь к мнению Ромы, мне б попроще!!! bacha-sergey -- не спешите покупать 7, есть информация , что скоро будет 8 , а к осени 9ка
    SAM_8271 (2).JPG
    Закралась мысль --продать!
     
    tynnyt нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Я про это и говорил.!!!
    Всё это игрушки для больших мальчиков...:)
     
    морячoк и Grach нравится это.
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Пятёрку на семёрку я хочу поменять только из за размера экрана,так всё устраивает.Когда делишь экран на три части получается не очень хорошо всё видно.А по поводу технического прогресса мне сразу вспоминается вот это песенка.
     
    tynnyt, Grach и ramzes 3 нравится это.
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Мы с вами зашли уже очень далеко по выбору эхолота.Вы когда задали вопрос,по выбору эхолота,я сразу вам ответил,что берите самый простой эхолот,для ваших целей он подойдёт на все 100%.У меня к стати есть еще один эхолот Eagle FishEasy 245 DS двух лучевой.Беру на лёд,со своими задачами справляется.
     
  11. ak6363

    ak6363

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    119
    Почему далеко!Нормально,тему оживили.Каждый высказал свое мнение,кто чем пользуется.Кто что хочет,мечтает.Тема так и называется Помогите выбрать эхолот!