Посоветуйте эхолот

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Иваныч, 12.11.09.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    я с тобой где то согласен но цены по нынешним временам кусаются... Я бы тоже поменял на цветную картинку но пока что НЭТУ возможности
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Валера,а есть существенная разница необходимых опций между пятой прошкой и Вами предложенными? Кроме цветного экрана у одного из них!
     
  4. Nerch

    Nerch

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    2
    Выбираю между двумя эхолотами (Mark-4 CHIRP и Elite-4 CHIRP)
    Я так понял разница только в цветном дисплее. Помогите с выбором.
     
  5. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Безусловно есть ! та и другая модель оснащены ЖПС!. это так сказать 2 в 1 сканер и сонар + повторюсь жпс, есть возможность записи логов и в дальнейшем создание карт глубин из этих логов. из минусов только небольшой экран. А если подробнее можно посмотреть хоть в ютубе обзоры или просто сравнить тех характеристики.
     
    tynnyt нравится это.
  6. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Безусловно Elite-4 CHIRP!!! на цветном дисплее хорошо видно карты на жпс! а если сэкономить - можно пожалеть! ну и с цветного чёрно-белый настроить можно а в чб никак.
     
    Nerch, Marlboro, mulT.RUS. и ещё 1-му нравится это.
  7. Саня Лысый

    Саня Лысый

    Регистрация:
    08.03.16
    Сообщения:
    2
    Добрый день уважаемые рыболовы)) есть у лоуренса новая модель ноок 4х? Может кому-то уже доводилось в руках держать? И ещё вопрос у елит 4 экран очень маленький или терпимо?
     
  8. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Валера 100%,но есть и "-"... Цветной экран съедает быстрее АКБ,не забывайте об этом:)
     
    Nerch нравится это.
  9. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    по поводу новой модели не слышал, а вот за экран поделюсь - по мне мелковат..Из собственного опыта - была "5" ,сейчас "7"..(причина смены - мало картинки). Очень доволен экраном...Даже сложно представить себе " 4".:D..Но все измеряется возможностями:)За неимением ничего и "4" покажется раем:)Делайте вывод,выбор за Вами;)
     
  10. Саня Лысый

    Саня Лысый

    Регистрация:
    08.03.16
    Сообщения:
    2
    конечно хотелось бы побольше... Но пока не получится.
     
  11. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Олег. Батарея садится не от цветного экрана. Если мы говорим о четверках. Ч.б. или цветной, разницы по этим моделям по отношению к аккумулятору нету по той причине что экраны по сути одинаковы. Только матрицы разные.
    Что само собой делает одну из моделей дешевле.. А он ни такой уж и чернобелый. В нем присутствует и синий цвет.... Акуммулятор садится из за размера экрана.