Поздравляем с ... !!!

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 03.01.10.

  1. Aelharon

    Aelharon

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    291
    АААААА дайте полистать :)
    Завтра бегу в киоск :)
    Эх сегодня только 15-е :(
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Славик 69

    Славик 69

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    235
    Рыбачек 2.jpg Рыбачек 3.jpg Рыбачек 4.jpg Рыбачек 5.jpg Рыбачек 6.jpg

    Столько вложено в статью мыслей,что пришлось сжимать файлы.Читайте!
     
    Серж, march-yu, zloy geniy и 7 другим нравится это.
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    Слава, спасибо! Сам только увидел, еще газету не успел купить (работал допоздна) но днем друзья уже звонили.
    А насчет эксперта? тут еще надо посмотреть... Места в лещовой теме Всем хватит!
     
    Миха, Aleksandr, Aelharon и ещё 1-му нравится это.
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    У нас скромный маленький любительский форум, так что с библиотекой пока подождём, как собственно и с экспертами, а Вадим так вообще взял самоотвод...:bk: ;)
    http://ribalkaforum.com/threads/Предложения-по-улучшению-форума.189/page-9#post-30386

    Хотя нет, ошибаюсь, он пока ещё думает и сомневается! :D




    P.S. Вадим, ещё раз мои поздравления с первой публикацией, так держать! хлопки Браво.gif
     
    Серж, march-yu, zloy geniy и 5 другим нравится это.
  6. Славик 69

    Славик 69

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    235
    Сашу Злого Гения поздравляем с очередным праздником в его семье - Днем Рождения его,теперь уже младшего,сына!Хочется выразить уверенность,что подрастающее поколение будет достойным его предшественников,с любовью и трепетом относиться к родной природе,не мусорить на льду и строго выполнять норму вылова!А всем нам,дорогие коллеги,желаю особой бдительности в период вынужденного простоя после таяния льда и до майских праздников,чему наглядным примером служит опыт Александра!
     
    VaD1M, Серж, Миха и 3 другим нравится это.
  7. Славик 69

    Славик 69

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    235
    Поздравляем всех нас,дорогие форумчане,с началом публикации в Рыбачке глобального труда "Безмотылка для чайников".Юрий Григорьевич,большое спасибо!!!:zimnaya:

    img002.jpg
     
    VaD1M, Миха, Серж и 6 другим нравится это.
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Юрий Григорьевич - это march-yu? ...Почитаю обязательно.:)
     
    Славик 69 нравится это.
  9. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    951
    Всех форумчан - мужчин (а также и женщин, какой-же праздник без прекрасной половины) поздравляю с наступающим праздником. Кто служил в советские времена - с Днем Советской Армии, кто в другие, более поздние времена - с Днем защитника Отечества. Всем здоровья, счастья, радости, светлого неба над головой и чтобы удача в делах рыболовных всегда присутствовала с вами. С уважением Виталий Васильевич.
     
  10. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
  11. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Полностью присоединяюсь к вышесказанному, добавить могу только к празднику, старый Советский анекдот, когда колбаса была 2.10, водка 3.62, а максимальная пенсия 132 рубля. 23 февраля, в каком то клубе чествуют ветеранов, встречаются два убеленных сединой фронтовика, (бывших одноклассников) прошедших всю войну, один танкист - другой летчик. Вспомнили войну, поговорили за жизнь и один тоскливо жалуется, что жена всю пенсию забирает, не за что и бутылку иногда купить. Второй говорит, а ты сделай как я, сказал своей жене, что в военкомате сказали, за самолет на котором я летал и его сбили немцы, должен теперь выплачивать каждый месяц по 50 рублей и теперь этих денег мне на водку хватает. Танкист обрадовался, приходит домой и говорит, - Жена, помнишь я тебе рассказывал, что во время войны, немцы мой танк подбили, так вот теперь в военкомате по 50 рублей каждый месяц, за него, из пенсии будут выворачивать. Жена как подняла крик - Что это такое, ты же не виноват, это немцы, пошли к военкому разбираться. Делать нечего, пришли к военкому и жена все это возмущенно высказывает. Военком послушал и говорит жене - Выйдете в коридор и ожидайте. Жена вышла, а военком к танкисту - Иван Петрович, ты немножко обнаглел, у меня во время войны немцы линкор потопили и я по 50 рублей выплачиваю, а ты за танк столько хочешь выплачивать. Короче, на тебе для жены бумажку на 30 рублей. Танкист выходит из кабинета, тыкает в лицо жене бумажку и говорит - Ну что, добегалась! Еще тридцатку добавили. Еще раз всех с праздником! С уважением!
     
    Серж, strongerOK, Aelharon и 2 другим нравится это.