Поздравляем с ... !!!

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 03.01.10.

  1. Виктор И

    Виктор И

    Регистрация:
    07.03.12
    Сообщения:
    54
    огромное спасибо за поздравление!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Привет всем форумчанам, НЕ ждите отчета, (К сожалению) нигде не был. Я по другому поводу. Хочу поздравить форумчанина РОМАНА (моего племяша) с Днем Рождения! Пожелать всего наилучшего, здоровья и удачи, и чтоб чуйка никогда не подводила.
     
    Славик 69, Aelharon, sasha и 5 другим нравится это.
  4. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
  5. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    alex 31/ 01 поздравляю с Днем Рождения! Здоровья и традиционное НХНЧ!
     
    Славик 69, Олежан и VaD1M нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    alex 31/ 01, я не буду оригинальным если в качестве поздравления пожелаю прожить еще 27 раз по столько же ( Бог любит троицу, и именно три раза умножить на три, то есть 27 раз по 58 лет) !!!!) И все эти годы с великолепными трофеями проходили !))
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Xander (в миру Саша)! Поздравляю тебя с днём рождения! Я знаю тебя не только виртуально, мы ездили с тобой не один раз на рыбалку.Ты отличный рыбак и у тебя большое будущее на этой стези. Ты молод и красив, добр и общителен. Оставайся таким и становись ещё лучшим. Выбери сам песню и послушай её:http://mp3ostrov.com/?string=%F0%FB%E1%E0%EB%EA%E0
    Твой Ёрш...
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Присоединяюсь к поздравлениям !
    Но у нас есть еще один именинник ! Николай (hikolai) с прошедшим Днем Рождения Вас поздравляю, уж лучше поздно чем никогда ! А хорошего человека можно поздравлять без конца и края ! И пожелать можно уйму денег, уйму счастья, уйму уйму уйму еще чего-то.... Но все это без уймы здоровья нечего не стоит... Так вот желаю вот это самое здоровье и что бы его было столько что аж Сибиряки бы завидовали белой завистью ! Ну и конечно же бешеной тяги на том конце лесы !
     
  9. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Xander с Днем Рождения! Будь здоров, весел, энергичен, целеустремлен! :D Ну и традиционно, рыбацкое НХНЧ!!!
     
  10. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Xander с днем рождения! Саня будь здоров - это самое главное и хороших тебе рыбалок!)
     
  11. seriban66

    seriban66

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    586
    Присоединяюсь к выше сказанному!:)