Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    ) вот же ж гадская ситуация... заложников пачками берет, и уж сколько лет никак не угомонится...
    а описывается она элементарнейшей функцией, ситуация эта.
    одни едут за рыбой.
    другие - на рыбалку.
    в чем проблема - в протоколе напишут.
    за маму будет скидка, 5%. И за брата еще 3.
    скорей бы.
     
    Валерон и Shustrik нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. maks80gel

    maks80gel Гость

    Не писал отчёты, и писать не буду! Как осенью шнурков на спин выбивали в Рубежом так все молчали, спин же это типо спортивно :br:
     
    Vladimir0504, Marlboro, Sanek и 2 другим нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    А если едешь на рыбалку за рыбой это плохо?:)
     
    Vladimir0504 нравится это.
  5. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Опередили. На самом деле не важно, просто в данном случае, все началось с поста Артема, я думаю и начнется еще не раз. Для кого то это проблема. для кого то нет. Пусть каждый останется при своем мнении, сделает соответствующие выводы, и занимается любимым делом. Как отпускал, так и буду отпускать, хотя бы ради своего удовольствия(наверное надо к психологу, может мазохистские наклонности просыпаются:D). Хотя тараночкой не побрезгую. Как писал отчеты так и буду писать, если конечно с форума не попрут. Главное в любой ситуации оставаться человеком, и быть добрее, уважать природу Мать Вашу. И тогда будет все у нас хорошо и трофеи и отчеты.
     
    okunist, march-yu, Marlboro и 5 другим нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Ром, это хорошо. Особенно когда отобьешь бензин. А если еще и снасти окупятся - вообще замечательно )
    а иначе - какой смысл ездить за рыбой так далеко и дорого? )
     
    okunist, Shustrik, Yershtvoyoumedd и ещё 1-му нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    У меня всегда было устойчивое мнение что рыболов-спортсмен это кто то светлый чистый и благородный.Несколько раз пересекался на карповых прудах с карпятниками и после общения с ними мое мнение только крепло.Но после "единственно правого" понял что не все так радужно:(
     
  8. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Вот вот, карпятничество меня к такому "мазохизму" и привело. Теперь увы такой на всю жизнь. Хотя процесс перевоспитания проходил ох как тяжко, да и родня привыкала тяжело. Единственный человек который пока не смирился, что я отпускаю 5ти или 10ти килограммовых рыб это теща. Хотя пару раз с охраной водоема приходилось и якобы спортсменов по кустам с трофеями ловить, всяко бывает.
     
    Sanek, Marlboro и Валерон нравится это.
  9. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    А за рыбкой, я лучше в магазин, и дешевле и спокойней и почистят сразу. Если бы не знал, что рыбалка так успокаивает поубивал бы всех.
     
    Sizon нравится это.
  10. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Надеюсь весь бред по Артему сошёл на нет! Действительно возникает вопрос,а стоит ли писать вопрос про удачную рыбалку?? Есть желающие поделиться счастьем и объёмом адреналина слитого в штаны?? После такого пескоструя то? Следующий этап будет-"Странно что нет отчётов"! Блин,как суд присяжных сегодняшнего дня!!!!:) Всем уважения друг к другу!
     
    ruslo, Professor, Likos и 11 другим нравится это.
  11. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Удачная рыбалка - это, когда поймал много крупной рыбы. Или, хотя бы одну, но ого-го! Или, хотя бы, немного в тот день, когда у всех ОП. Для всех, даже для тех, кто больше, чем рыбу, ценит общение с природой. Ничего в этом зазорного нет совершенно. Хоть 100 кг поймай. А вот, сколько забрал или не забрал домой - никакого отношения к рыбалке не имеет, совсем. Достаточно писать отчеты о самой рыбалке, собственно, для этого мы здесь и собрались. А сколько забрал или отпустил - можно писать в тему "личные достижения". Тогда все будет четко и ясно.
     
    sasha, Sizon, Yershtvoyoumedd и 9 другим нравится это.