Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. сепа

    сепа

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    64
    А я уже давно отчеты не пишу, после одной удачной рыбалки.
     
    Marlboro, Grach и Александр 3320 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.575
    В день белой можно было по мешку в лицо ловить)))
     
  4. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Я ничего не пытаюсь отбить, да и не получится, у меня расход 13-14 литров округлим с прогревом до 15, туды и назад пусть будет 35, примерно 600гр+1кг кормового ето еще 120гр +насадочный итого имеем примерно 720 гр, отбить не получится при всем желании, у каждого свое мнение, я не против, просто многие пишущие здесь "правильные" свинячят на льду, ловят с переловом, а потом на форуме наставляют на пусть истиный, никого не имею ввиду а просто констатирую факт, я взрослый человек учить жизни меня не нужно, я сам делаю выводы, но вот по подобным причинам многие не пишут отчеты, и многие просто врут, и только единицы пишут правду, но таких мало ramzes 3 один из них)жаль лично не знаком, пожал бы руку просто за честность:az:
     
    Likos, Vladimir0504, Marlboro и 9 другим нравится это.
  5. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Ииии что я должен ответить? вы думаете я етого не знаю? я вам больше расскажу, рыбу сейчас ловят мешками ето я вам говорю то что знаю 100% ,вы думаете среди них нет людей с форума? есть ето я тоже знаю 100%, вы думаете они не пишут то же что и вы? пишут ето тоже я знаю 100%, вы думаете я пытают оправдатся? отнють мне ето не нужно, я написал ето не чтоб понты поганять или похвастатся, а чтобы хоть кто то из тех кто бурил у меня под задницей, сделал вывод что он что то не так делает, и не задавал глупых вопросов почему одни ловят а другие нет,вот и все я ни больше не меньше не смотрите на килограмы просто поймите рыба ловится вот и все, третий день читаю отчеты и все пишут нет, смешно ведь,а ловят в основном там же где и я, у меня нет секретных мест, сижу в общей толпе PS я всегда отвечаю за свои действия будьте в етом уверены. А вот тыкать не нужно, вроде как не пили вместе
     
    ФАКир, Likos, Vladimir0504 и 10 другим нравится это.
  6. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    951
    Да какое там перевыполнение, всего-то килограмм 25-30, практически нулевая рыбалка.
     
  7. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Я уже давно определился, и я вам ведь сказал я не ищу оправданий не в своих ни в чужих поступках мне ето не нужно, а уж тем более оправдыватся, ну смысл?вы думаете я не знал что будет дисскусия? знал, а ведь ето только начало вы знаете одни пытаются спорить другие в ето время делают выводы, еще раз подчеркну я писал не для того чтобы похвастатся или разобратся кто хороший а кто плохой, а для того чтобы ктото сделал вывод почему у него не ловится, снасти? место? прикормка? наживка? а нравоучения оставте себе, я уже писал каждый поступает так как считает нужным, я посчитал нужным так, и почему так,обьяснять не хочу
     
    kavagr, Vladimir0504, Marlboro и 2 другим нравится это.
  8. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.575
    А вот за это -спасибо.Я и сам года два-три назад ловил лещей и до 2кг. Кормил только кормовым(перебивал крахмалом).И результат был.
     
  9. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Я вам больше скажу, наверное только из-за етого и написал, в одном из видео Вадим говорил и я так думаю убивают места, убивают огороды, именно тем чем кормят сейчас, а именно ароматизаторами, но ето правда мое мнение, спорить не буду, вот и пытаюсь достучатся, кормите нормально, отнеситесь серьезно к снастям, и выбору места и будет счастье, а по поводу норм учить бессмыслено сами понимаете, все взрослые люди кто-то поступит правильно честь и хвала ему, кто то нет ну тут уж:cool:
     
  10. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.575
    Делаю,прикормку по его видео и советам.Покупной не пользуюсь,но результат по лещу всегда давала неоднократная рыбалка на одном месте ,и кормление только кормовым.Но в прошлом году ,окунь реально достал.
     
  11. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Ну а я как уже и говорил прикормок не признаю исключительно мотыль, благо пол кила хватает на рыбалку не так и дорого, и чайная ложка вареного гороха растолченого, а место не всегда одно и тоже, да и езжу я не часто, рыба ловится ето факт, но в отчетах пишут что нет, парадокс:no: если пишут не правду смысл тогда вобще чтото писать ,вот поетому и пишу редко, год или два назад был отчет человек 8 кг поймал его чуть не растерзали, хотя у тех кто терзал на фото в отчетах рыб совсем не правильных размеров, лещ если не ошибаюсь сантиметров 25 должен быть, так и живем, одни только читают, вторые просто врут, правду пишут единицы, и в основном те кто ничего не поймал,а может ето и правильно ,такого обилия рыбаков как в етом году я еще не наблюдал:ai:
     
    $VETAL$ нравится это.