Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Костик, я как раз в помощи и не нуждаюсь, хотел тех самых "чудных" услышать.
    Они и их величество подобные говорят, что бороться с браками/профи смысла нет, а вот любитель забрав домой на пару кг больше нормы - злостный нарушитель :ag:
    Прикумарило уже читать это бред. :mad:
    Жека замечание сделал по поводу перловов в одно лицо на соревнованиях - так они быстро это быстро отправили в зоопарк)) лучше бы в цирк отвезли, тюленям, им бы и рассказывали:ag:
    Сорри. :bk:
     
    Последнее редактирование: 12.01.16
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    А отпускать не пробовали?
     
    Хижак нравится это.
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Я отпускаю, но не все.
     
  5. СергейВаха

    СергейВаха

    Регистрация:
    14.04.14
    Сообщения:
    351
    Ну не можем мы ее отпустить:)
    pics-0021.jpg
    Мы же ее любим!:ad:
     
    $VETAL$, slavik31, Миха и 11 другим нравится это.
  6. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    4, 5, 10кг. мне без разницы. Вы сами должны понимать сколько смертельно.
     
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Грехи?:DНе это не в компетенции смертных.
    Исповедуюсь после каждой добычливой рыбалки.Правда они редкость.В основном в пределах нормы вылова.
    Это без обидая шутка.Прошу не сердиться:az:
     
  8. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    На карповых водоемах, за трех суточную сессию, при нормальном раскладе, отпускается в среднем от 50 кг и выше, никто не жалуется. То просто вы не пробовали, а как попробуете так затянет, что из магазинов воровать и выпускать захочется :10:
     
    Хижак, bacha-sergey и V.U.K нравится это.
  9. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Просто пример из жизни. Поехал как-то весной на рыбалку, на реку в рыболовный лагерь, с женой. Сразу по приезде поймал толстолоба килограммов на 20. Нечем было взвесить. В общем, нес на плече, продев черенок лопаты через жабры. Голова у меня на плече, а хвост по земле волочится. Ну и что делать? Двое суток не проживет, да и вообще столько рыбы не надо. Уезжать сразу, не порыбачив? Бред. В общем, кинул клич, отдал толстолоба на компанию, вечером на всех была уха и жареха, все запасы водки ушли. Зато я два дня порыбачил. Вот так бывает. Это не байка, свидетелей полно.
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.400
    Верю, но тут как бы с точнгстью до наоборот, уже есть рыбка, мелочевка, плотва, густера, подлещ , а тут на тебе - этот самый толстолоб. Или всю мелочь выпустить или его. Но это летом, когда рыбка в садке, а зимой она уже мерзлая и неживая. Можно другу отдать, а себе оставить того самого лобика, но у друга то, тоже есть рыба, может быть и норма есть - он станет злостным браком в итоге. значит нужно выпустить трофей )
    Или пройтись отдать рыбу нуждающимся, которые ловили "отсосайру". Но по сути, впоймал то эту рыбу один человек и он по сути браконьер, но часть раздал и снял официальное клеймо, самоуспокоение...
     
    $VETAL$, Marlboro, sasha и 2 другим нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    во загнул:eek:,но по сути!;)
     
    Marlboro нравится это.