Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Сейчас так нельзя.... Вот представьте на Яхтклубе такой клич кинуть - затопчут нафиг:):).
     
    ФАКир, СергейВаха, Karaart и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Окей исправимся начальника !
     
    Lexa28 нравится это.
  4. Funki

    Funki

    Регистрация:
    28.07.14
    Сообщения:
    38
    Вы думаете мне стоит проявить тактичность в отношении человека,для которого утрачен всякий смысл в слове "рыбалка"?
     
    Хижак нравится это.
  5. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Если такая петруха отчет нужно выкладывать с линейкой, бум глядеть не только кто и сколько берет, а кто какую берет, а то перелов плохо, а взять меньшую по размеру норма, двуяко выходит, так нельзя в чужом глазу сорину видеть, а в своем... ну вобщем ясно что :D рыбы говорят такой не осталось, осталось уж поверьте, просто домой привезете не 5-6 кг а 1-2 главное норма
     
    amanuma нравится это.
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Я в этом уверен.
    Лично мне очень приятно когда новичок заходит на форум и первым его постом является отчет о рыбалке.Но это сугубо мое мнение.
     
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Если окуня не счетать то очень не многие домой приедут с рыбой.
    Не оправдуйтесь перед каждым.Те кто ездят на рыбалку и ловят, поймут а диванная гринпис бригада идет лесом.
     
    ФАКир, $VETAL$, fox и 5 другим нравится это.
  8. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Да нафиг та рыба.:bm: Я с вами в пятницу смотался. Рыбы не поймал:D, зато отличная компания, много фоток, немного видео и прекрасные впечатления останутся на всю жизнь.:ay:
     
    $VETAL$, Likos, Marlboro и 3 другим нравится это.
  9. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    ну я так понимаю по поводу размера и рыбы не осталось, камень в мой огород:). Мне проще, могу хоть с линейкой могу хоть с карповым матом, по желанию форумчан. Да подловили, не святой, над размером не всегда задумываюсь и не меряю, просто мелкую отпускаю, и не беру свыше нормы, зачем мне столько,а бывает и вообще не беру. Не за тем на рыбалку езжу. По всякому бывает.
     
    march-yu, Хижак и Валерон нравится это.
  10. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Вот и я о том же, правила нужно или соблюдать или нет, но не тасовать как самому удобно, у него перелов он редиска, а я всего навсего беру рыбу меньшего размера, потому что крупнее не попадается
     
    $VETAL$, Marlboro и Sanek нравится это.
  11. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Нет не в ваш, я никогда ни на кого не намекаю, имел бы ввиду вас так бы и написал, таких дисскусий за три года на етом форуме повидал не много, а очень много, а потом смотриш отчеты а там лаврухи пол сумки зато 4 кг
     
    fox, Marlboro, морячoк и ещё 1-му нравится это.