Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Я вот одного понять не могу...Замечаю,что в последнее время (нездоровая тенденция) часто появляются новички,которые ( свое первое сообщение) вместо того.чтобы поделиться выездом и эмоциям с рыбалки,начинают кого то тролить...прямо как заказуха какая то...Такое ощущение,что это специально кто то делает...кому то неймется на диване...
    Ребята(для новичков) ,двери на ХРФ всем открыты,свободу слова никто не отменял,но начинайте с позитива...Так будет правильнее,и вернее..А потом уже включайте заднюю передачу и делайте ,что хотите...хотите трольте..хотите флудите...дело Ваше..,но чтобы хоть понимание было у народа,кто такой "умник",такими мыслями разбрасываеться... а то ощущение,что чья то тень выскочила..пофлудила..и снова в спячку..
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    Точно такие мысли в голову пришли!
     
    Likos, Marlboro, Hunt и ещё 1-му нравится это.
  4. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Хоть я и на стороне зла, так сказать:bm::aq:, честно мысля проскочила, что кто то клонами балуется.
     
    Likos и Marlboro нравится это.
  5. Funki

    Funki

    Регистрация:
    28.07.14
    Сообщения:
    38
    Интересно.кто как будет оправдывать свой перелов "рыбному"патрулю,когда он будет создан
     
    Хижак нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    на самом деле только это и имеет значение.
    мало кто понимает почему-то, что замечательным оправданиям для "любительского браконьерства" ("я раз в году", "а они сетями", "а что мне делать если уже наловил а на электричку еще не пора", и тд, и тп) цена будет одна.
    Ломаный грош.
    Ровно так же, как на дороге: превысил - протокол. Забил на рядность - протокол, выпивши за рулем - экспертиза, протокол. Так в цивилизованном мире, так будет и у нас.
     
    alex-fish, Кыш, Хижак и 5 другим нравится это.
  7. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Поверьте...поскорее бы уже появился.....И переловов меньше будет и порядка больше станет,и рыбы на всех хватит( со временем)..
     
    Jekoz нравится это.
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Олежик , да не обращай на них внимание ! Это же форум , люди тоже заходят пообщаться ! Показать что они умнее , воспитаннее и правильнее ! На самом деле в жизни все может быть совершенно иначе ! Я в этом уже не единожды убеждался , последний раз при разборе полета о пирамиде на Харспине , когда всплыли очень интересные факты :)
    Поэтому облик правильного рыболова на форуме далеко не всегда соответствует действительности !
    p.s Чаще всего ихнего лица на аватарке ты не увидешь :)
     
    Последнее редактирование: 13.01.16
    Нельсон55, морячoк, Marlboro и ещё 1-му нравится это.
  9. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    По последней сегодняшней информации, пока не 100%, а так из кулуаров. В Харькове набор начнется февраль, март. Дабы новая структура частично была готова к весеннему нерестовому запрету.
     
    Sizon, Валерон и Marlboro нравится это.
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Поверьте , многие здесь ждут этого с нетерьпеним и надеятся , что с появлением этого патруля ситуация на водохранилищах координально изменится ! Вот тогда разговор о норме вылова станет актуален !
     
    Валерон, Sanek и Marlboro нравится это.
  11. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Женя,согласен,на все 100%