Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Тогда уже как раз не актуален, будет. Тогда всем превышающим будет просто выписан штраф. Актуален он как раз сейчас, когда противоборствующие стороны пытаются обосновать свою позицию. Свое мнение я конечно не поменяю, но соответствующие выводы и мысли извлеку и с одной и с другой стороны. А когда появится патруль, буду просто спокойно рыбачить, знать, что есть контроль, а при возможности и сам поймаю и сдам. тем более, что ищем возможность войти в состав нового патруля, только на общественных началах. Единственное вот согласен размерчик в новом своде правил надо пересмотреть немного.
     
    Sizon, Валерон, Sanek и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Главное что бы этот штраф выписывался абсолютно всем без исключения и соответствовал нанесенному ущербу водоему !
     
    Marlboro нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Женя эти штрафы будут выписывать тебе, мне и т.д...., а бракоши будут с полным пакетом документов дальше продолжать цедить водоёмы :)
     
    Последнее редактирование: 13.01.16
  5. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    Рома прав .так как сейчас упростили получение квоты на вылов рыбы ,вот и все.
     
  6. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Рома,пусть с чего то начнут...квоты квотами,но во 1) их будет намного меньше.чем сегодня, во 2)будет ограничения по размеру рыб(чтобы не гребли все подряд и в 3) заставят и запускать рыбу.размножать ...А это уже что то ....Главное чтобы набрали правильных кочпиков,с норм.зарплатой и т.д , а не крышителей..
     
    Кыш, Валерон, Shustrik и ещё 1-му нравится это.
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Главное что бы соблюдалось и контролировалось то что указанно в документах , которых должна быть не часть , а абсолютно все ! У них тоже есть определенные нормы , которые нужно и можно контролировать , если это промышленный вылов рыбы , на который должны устанавливаться определенные сроки и места ! Да и то это все после закрытия водохранилищ для промысловиков на определенное кол - во лет для восстановления рыбьего поголовья c зарыблением его , после такого беспредела !
     
    persan и Marlboro нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Женя конечно хочется что бы было всё так красиво как ты написал..! Хочется но слабо вериться..
    Дай бог что бы Печенежское водохранилище попало под критерии тех больших водоёмов на которых в первую очередь появятся "рыбокопы".
     
    Marlboro и persan нравится это.
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Рома , это не красиво написанно , так должно быть в цевелизованном государстве ! В другом случае я буду поступать как посчитаю нужным , то есть так же как поступаю сейчас !
     
    Marlboro нравится это.
  10. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    100%
     
    Marlboro нравится это.
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Должно это не значит что будет! Закрыть такие "кормухи" и отказаться от соблазна очень тяжело...
     
    Hunt и Marlboro нравится это.