Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    нет смысла гадать, скоро увидим.
    но вот одно совершенно точно: с продавцами сетей нам придется разбираться самим. Это розничная торговля, рынки. Епархия совершенно других контролирующих и силовых структур.
     
    Jaxon81 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Поступать будут очень просто: брать с них мзду.
     
  4. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Норма была, я просто не могу вспомнить конкретных примеров. А из "страстей" - лодки в нерест на берегу или багажнике машины изымались. В какие то годы вступил в УООР, т.к. без корочек на Печенегах ловить не разрешали.
    Ну, и собственно, основное - людей ВСЕХ нужно контролировать. Всегда. На этом принципе построена жизнь в странах, считающихся развитыми. Контроль всякими органами и друг другом. У нас это называется "стучать" и многим вряд ли понравится.
     
  5. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Водомет - это тип лодочного двигателя. Нехилый такой катерок близко к дамбе проходил и смывало.
    Вы в слове пиндосы, видимо, сделали около 4-х ошибок. Наверно пидо---сы. Этих да, у нас много. Там где реально пиндосы, быстро получается Западная Германия или Израиль, а не наше болото.
     
  6. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    По поводу продажи сетей, к руководству рынков я думаю смысла идти нет. А вот собратся и к Гепе на прием попасть, может и вариант, хотя не знаю такого мы еще не проходили.
     
    Butik нравится это.
  7. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    :ay: Ну значит нас уже трое, но надеюсь-это только начало. Остается малость: Обсудить темку на форуме, (сформулировать требования),договориться о встрече и вперед в приемную Геннадия Адольфовича.:br:
     
    Shustrik нравится это.
  8. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    И представьтесь, представители ХРФ. Обязательно заявление с подписями человек 50, так весомее. (представители громады)
     
  9. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Я не побоюсь, поспрашиваю у ребят своих, может кто тоже захочет. Заявление с подписями весч действительно нужная и чем больше их будет тем лучше. А вот если бы еще представителей ХФРС подтянуть вобще бы прекрасно было.
     
    amanuma и Vladimir0504 нравится это.
  10. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Ну дык ясное дело, а лучше что бы эти 50 а может и больше пошли к белому дому.
     
    Shustrik нравится это.
  11. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Это сложно, нужны организаторы чтобы собрать коллектив, а заявление для начала, проще и действенно