Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Вот последняя фраза мне больше всего понравилась, только учить пытаетесь здесь вы а не я, 80% постов об етом, здесь все взрослые люди и каждый поступает так как считает правильным, и отвечать тоже будет он если нарушил, а разводить срач на форуме етим бредом достали уже, вот он прочтет пост, извинится и в следующий раз возьмет 5 жерлиц так? в Великобританиии, а в Сахаре вообще жерлицы не ставят, круто да? не нужно здесь никого учить все ученые как вы етого не поймете, все прекрасно знают сколько рыбы брать, какую брать, и сколько жерлиц ставить, а если нарушают ети правила, значит на то есть причины, хорошие или плохие не суть важно,не мне судить и не вам,идите в рыб надзор и тогда занимайтесь делом, а сейчас толку от вашей писанины 0 только срач на форуме не более того
     
    Последнее редактирование: 02.02.16
    Karaart, Hunt, Sanek и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Голод )))
     
    Jaxon81, Валерон и ILYA нравится это.
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    А хоть и так!!:)
     
    Hunt нравится это.
  5. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    пускай будет голод кому как
     
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    я готов снять шляпу перед голодом.
    но не перед хитрожопостью, которая косит под голод.
    есть у меня гнусное ощущение, что отчеты с переловом не выкладывают с голодухи. Их выкладывают ради хвастовства - вот я какой добытчик! Создавая тем самым благоприятную для таких "добытчиков" среду, где похвастать браконьерством не то что не зазорно - почетно даже.

    (edited, важное) сказанное выше вовсе не означает, что мне нравится троллинг коллеги Бычмана (Ансана). По этому поводу имею твердую позицию: вначале покажи, как надо, потом лечи мозги. Пока не предоставлен отчет об успешной и красивой (без перелова и превышения количества снастей) рыбалке на жерлицы, вся эта мозго##ка дает строго обратный эффект...
     
    Последнее редактирование: 03.02.16
    Jaxon81, doc, Валерон и 6 другим нравится это.
  7. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    А я и не переживаю, просто парни, ставящие сети, вряд ли сидят здесь на форуме, а тем рыболовам, которые присутствуют вы уже вынесли мозг, своим замечаниями и нравоучениями. Я представляю себе количество форумчан, которые уже успели послать вас, в не совсем хорошее место, ну да ладно вам икать)))))))))))))))))) И как написал Александр 3320 : здесь все взрослые люди и каждый поступает так как считает правильным, и отвечать тоже будет он если нарушил. И я с ним полностью согласен. И ещё дополню, как для меня, то дело не в рыбе и на рыбалку я езжу не за рыбой, а для того что бы почувствовать борьбу рыбы с другой стороны лунки, увидеть горящие флажки, бег, азарт, адреналин!!!!! По сему не пишите мне херни, надо будет и 200 жерлиц поставлю!!!!!!! А если вообще нечем заняться, то сходите на рынок , купите гуся и выносите ему мозг)))))
     
    Karaart нравится это.
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    С Гусём по веселил :D....
     
    urgen и VaD1M нравится это.
  9. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375
    Не надо проявлять борзоту на расстоянии, на расстоянии все смелые. Увижу подобное существо с 200 жерлицами, поверь в рыбнадзор не пойду, скажем так, мягко говоря, решу вопрос на месте, чтоб им подобным был урок
     
    Последнее редактирование: 03.02.16
  10. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375
    Если хоть один из "хитрожопых" начнёт соблюдать правила, значит от моей писанины есть толк, а ты "уважаемый" поучи для начала правописание
     
    Валерон и Yershtvoyoumedd нравится это.
  11. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Из-за етой писанины как вы выразились никто из "хитрожопых"правила соблюдать не будет ето первое, второе я здесь не на уроке правописания, и третье ТЫкать право никто не давал, здесь все взрослые люди собрались тыкать дома нужно а не здесь,ну и четвертое такая вот писанина отбила уже давно у многих вобще охоту хоть чтото писать на форуме