Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375
    Олег. Со многим соглашусь, но просто чисто по-человечески обидно, когда людям на всё насрать, им по хер на все правила. Человек готов поставить 200 жерлиц, лишь бы само удовлетвориться, и я думаю, что здесь явно не голод, ведь бабки на 200 жерлиц есть. Просто тупо никто не задумывается, а что будет завтра? Согласен, что главная проблема это сеточники и электроудочки и с ними надо бороться жёстко, но если каждый будет плевать на правила, и говорить моя хата с края, это тоже ситуацию не изменит, я считаю начинать надо с себя. Пусть считают мои высказывания тролингом, мне фиолетово. Просто у меня подрастает сын, и очень хочется привести его в качестве рыбака на всеми любимый Донец и показать то такое рыба в живую, а не по английским фильмам.
     
    Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    да поймите, трудно в это поверить. Даже я не верю ). Люди не верят в слово, они верят в дело. Сотрясая воздух, вы только нагнетаете обстановку на форуме, гоняете электрончики по проводам и байты по кластерам. Ни к каким реальным проблемам на водоемах все это отношения не имеет.
    Покажите, как надо, а не призывайте к труду и обороне. На призывы людям обычно пофиг.
     
    Валерон, alex-fish, Jekoz и ещё 1-му нравится это.
  4. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375
    Надо начать с себя, лично я уже давно это сделал, и ни о чём не жалею
     
  5. Рыбачелло

    Рыбачелло

    Регистрация:
    15.12.14
    Сообщения:
    1.067
    ПОКАЖИТЕ! Что Вы начали? Учить форумчан жить? Тут не детский сад, "взрослому дяде" на слово никто не поверит! Подайте пример, фото в студию.
     
    рыбась, морячoк, sasha и 3 другим нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    ок. А я - Наполеон. И об этом не жалею тоже )
     
    Jaxon81 и ramzes 3 нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Наполеоны, Фараоны, а Ваня Грозный есть на форуме?)
     
    Vladimir0504, Hunt и tynnyt нравится это.
  8. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    всё возможно, кого тут только нет))))))
     
    ramzes 3 нравится это.
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Борьба с браконьерством как и с переловами, тема, конечно, важная.
    Только непонятны те методы борьбы, которые выбрал товарищ Онсана. Тут таких товарищей уже перебывало видимо-невидимо.
    Нравится позиция и подача форумчанина(сори, забыл ник) из Песочина: реальные действия, поступки.
    А тут: нравоучения, упрёки, а если ответили в той же форме сразу вызов на дуэль.)) если так хочется встретиться и пообщаться, почему бы не поехать на совместный выезд? А там и поучить как надо ловить.
    В общем моя позиция, если данный товарищ и дальше будет продолжать в том же ключе, то просто - "игнор".
     
    zigzag, Karaart, Hunt и 6 другим нравится это.
  10. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Рамзесов- ТРИ!:eek:
     
  11. Ансана

    Ансана

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    375
    Начал ловить летом на одну удочку не более, зима-5 жерлиц, да и те 2 раза за сезон. Что может решить фото? Сфоткаю, сразу будет миллион вопросов, типа вид не полный или в таком духе. Поверьте, а с браками(правда в основном летом) пытаюсь бороться по-полной. Хотите верьте, хотите нет
    P.S. Летом фотки порезанных сетей и набитых е*личей это пожалуйста