Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. MrRib

    MrRib

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    83
    Я вважав ми вже розібралися вище, що Харків потрапив до Регіону внутрішніх рибогосподарських водних об'єктів (їх частин), а саме до інші водні об'єкти. З додатку до Правил видно,що лящ від 30см.
     
    Alex_K нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    878
    Я ваще считаю, что как закончится война, надо организовать какую-то (на первый раз) неформальную встречу активных форумчан, моральных авторитетов рыбалки Харьковской области и просто не безразличных. Накидать Структуру, выработать общественную Концепцию и Систему, как превратить наши водоёмы в то, какимим они должны быть согласно Закона, морали, экологии, собственности. Дать форумчанам на рассмотрение. Выслушать умные замечания, отработать спорные моменты, привлечь Город, ХОДА, Рыбинспекцию, Полицию к процессу, и запускать в народные массы.
    Когда везде всё заработает, как единая Система, то ваши омріяні лещи в 2-3 кг будут обыденностью в очень обозримом будущем.
     
    henry8787, Borez, Tox@ и 5 другим нравится это.
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.581
    Как _закончится_ война...
    Как кто-то нам ее закончит...
    Тут-то мы, моральные авторитеты, из щелей и повылазим. Дождались.
    Завидные у вас проблемы, братцы.
     
    сенсей1978, lawfish, bolshoy и 2 другим нравится это.
  5. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.541
    Не понятно, к чему такой сарказм? Человек выразил своё мнение, и Вы бы тоже могли участвовать в дальнейшем, в воплощении всего сказанного в жизнь-как человек активный и болеющий за природное богатство Харькова, да и Украины в целом. Вроде, его позиция не сильно отличается от Вашей(которой до этого я понимал). Что не так?
     
    Одиночка и ФАКир нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.581
    Природное богатство, да. И в сорока км от этого природного богатства - орда, которая всерьез настроена все это богатство уничтожить нахер. Насовсем уничтожить. Так, что уж нечего будет охранять. Доступно я объяснил? Вы этого сами не знали?
     
    Гарпун и сенсей1978 нравится это.
  7. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.596
    Доброго здоров'я. Та орда через три дні хотіли Києвом гуляти.
    Чисто від себе, ні в чію адресу я сидіти й думати що все нахер знищать, не хотілося б.
    Вибачте, що не по темі.
     
    ФАКир, Hunt и Alex_K нравится это.
  8. lawfish

    lawfish

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    562
    А якщо не сидіти, а щось робити, то може і не знищать. Ну а якщо сидіти, то хоч думай, хоч не думай.
     
  9. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    878
    Ну, так я написал - "как закончится война", а не сейчас же этим заниматься. Или шо надо было написать, какие-то гнетушие слова - война не закончится/мы проиграем, поэтому ложите на всё х??
    Честно, не понял посыл Ваш ваще...
     
    ФАКир и Ain нравится это.
  10. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.581
    Не знаю. Я вообще никогда не говорю, что кому надо говорить или делать.
    Просто позавидовал вашим проблемам. И вашей уверенности, что все уже позади.
     
    сенсей1978 и VaD1M нравится это.
  11. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    878
    Я нигде не писал, что всё позади. Большая битва ещё впереди, и война в горячей фазе может продлится года 2 - 3-и, а то и больше.
    Войны выигрывают те, кто живёт надеждой на будущее. Наш товарищ с Инициативной группы Карьера воюёт под Бахмутом. И в него вселяет силы наша поддержка, а также обсуждение, "шо там на Дружбе и планы на после Победы".