Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Pobeda

    Pobeda

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    45
    Дай только начать.А что завтра захотят?Да не жалко людей,ставших безмолвным стадом.И никто о них не побеспокоится,кроме них самих.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533

    Чего за ссылочка-то? мне пишет ваш акаунт заблокирован, хотя я на дружественных сайтах ,:) да и не на дружественых не гадил





    Мож в таком виде откроется: http://zadeva.net/index.php?newsid=138 (И)
     
    VaD1M нравится это.
  4. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    НЕ, заблокировано администратором, мне не принцыпиально, просто я зарегистрирован только на етом форуме, а значит писать и совершать другие действия на том форуме не мог, а причина не указана, сказано ваш IP адрес или подсеть заблокирована админом
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Вот Вам та статья, чтоб не волновались. ;)

    1.jpg

    2.jpg
     
    Aelharon, Kado и Александр 3320 нравится это.
  6. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Да статейка интересная ,я солидарен с теми кто писал что готов и больше платить с условием что ети деньги действительно на дело пойдут, а не рыбнадзору на новые сети, дело в том что я однажды имел честь разговаривать с одним месным браконьером(я был на соича по работе летом)сети он как ставил так и ставит, а на вопрос а как-же рыб надзор? был ответ так они меня знают, делюсь конечно, ну иногда выписывают минимальный протокол(по взаимному согласию) так для палки, они же тоже жрать хотят ,вот такие дела я думаю если что-то изменится в лучшую сторону можно и заплатить
     
  7. Славик 69

    Славик 69

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    235
  8. Alligator

    Alligator

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    356
    Статья то хорошая, но посмотрите на дату опубликования. Мне кажется, что это больше относится к Волосняковскому режиму.
     
  9. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Да я видел, но я так понимаю если сдано в оренду, то наверное етого никто не отменял, и значит все может в любой момент аукнуть
     
  10. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    В Правилах сказано, что ездить по льду на любом виде транспорта запрещено. Надо было позвонить хотя бы в это вновь созданное коммунальное предприятие. Или в другую соответствующую организацию. Вообще-то им всем столько работы на водохранилище по наведению порядка в соответствии с Правилами!!!, что до мирных рыбаков с проверками нечего соваться лет двадцать еще...:)
     
    Sizon, sasha и Серж нравится это.
  11. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    А как узнать кто мирный, а кто "брак" с 20 летним стажем? Просто надо начинать наказывать и наказывать серьезно, я сам не всегда соблюдаю норму, но вот если-бы пару раз прошли по рыбакам и наказали "мирных" за каждую рыбку свыше нормы и не подходящего размера солидными штрафами (если не ошибаюсь, есть прейскурант штрафов за каждый вид рыбы), в несколько сот, а то и тысяч гривен, то многие бы стали еще "мирнее":) и рыбки стало больше. А "бракам" устроили образцово-показательное наказание, не знаю что с нашим Законом им можно впаять по максимуму, но наказание должно быть серьезным.
    А тем кто начнет писать что он семью кормит и так-далее, хочу напомнить что Закон для всех один и 3-5 кг. в день нарыло хватит на покушать. За такими голодающими машину на бугре хрен поставиш и компьютер с интернетом у них есть чтоб написать как же их ущемляют.
    За Державу обидно...:ak:
     
    Andrey8099 нравится это.