Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Серж 73

    Серж 73

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    604
    Жень, продай живца!????? )))))
    Искренне рад за вас, но очень много мелочи!! =)
    Рыбку жалко!!!
     
    Валерон, dovgalalex и Hunt нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    и размеры Водобудовские)))
     
    Andrey8099 нравится это.
  4. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Где:ai: все что лежит под крупной от силы грамм 40-50 :ag:
     
  5. ruslo

    ruslo

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    503
    Уважаемые рыбаки "задроты" читаю ваши реплики и улыбаюсь ,паренёк решил поделиться своим уловом и успехом , так вы сразу улов начинаете " мерять " кому и какое дело кто скоко ловит много или очень много? И у кого какая там семья, скажу честно если бы у меня был такой клёв я бы ловил до последнего и получал бы удовольствие, а рыбы как по мне много не бывает, тем более впереди праздники и всегда можно угостить друзей или родственников! Можно подумать что вы всю пойманную рыбу выпускаете ?! Так что свой сарказм оставляйте при себе, а то зайдёш почитать нормальный отчёт с хорошим результатом и хоть за кого порадоваться , так тут или ненужный никому флуд увидиш или недовольство по поводу количества и размера пойманной рыбы. Честно уже бесите своими репликами:mad:
     
    АНДРОИД, ЖекаGheka, semagro1 и 6 другим нравится это.
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.768
    Старик, ты из круга тех людей которые живут сегодняшним днем, с девизом по жизни "А после меня хоть потоп", главное набить свой дзеб.
    Смотри шире своего носа, впереди не праздники, впереди жизнь! С такими аппетитами надо принимать таблетки от жадности.
     
  7. valerka

    valerka

    Регистрация:
    16.12.13
    Сообщения:
    149
    есть правила любительского и спортивного рыболовства утвержденные Кабинетом Министров, в которых сказано, что в водоемах общего пользования норма вылова составляет 3кг, а на водоемах, закрепленных за общественными объединениями и платниках - 5кг на одного рыболова за сутки. даже если улов Жеки разделить на двоих получится перебор в 2 раза. рыбнадзор в праве наложить административный штраф за это. И да, рыбу я беру домой редко(я в основном и спиннингист). а если и беру то столько сколько сьем.
     
    Серж 73, зимний, Серж и 6 другим нравится это.
  8. D111ma

    D111ma

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    13
    Такой улов бывает раз за сезон, и за этот один раз рыбу не выловишь всю, да и везет так одному из 100 (может чуточку чаще). больший урон наносят браконьеры, вот на них и стоит вымещать свое недовольство, ведь они, особенно по нересту наносят в 1000 раз больший урон, чем этот паренек с отцом, которые сидели над лунками с удочками и получали удовольствие, которое бывает крайне редко. Так что не стоит уж так критиковать...сори за флуд:)
     
    АНДРОИД, <Сергей>, Sh@X и ещё 1-му нравится это.
  9. Роман

    Роман

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    255
    Добрый вечер!
    Просто все "ПРОФИ",а остальные......
     
  10. Роман

    Роман

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    255
    Дай Бог,чтобы Вы эти правила соблюдали!
     
    АНДРОИД нравится это.
  11. Роман

    Роман

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    255
    Это в поддержку ruslo!!!