Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    даже по диалогам понятно что су...а кугуты какие то!
    отморозки!!!нарики!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    НИ ХЕ_А СЕБЕ НАДУБАСИЛИ ,:ai: ЕДРИЧЕСКАЯ СИЛА ВОТ ЭТО УЛОВ, И КАКОЙ ЖЕ ТАМ ВЕС ГРАЖДАНЕ БРАКОНЬЕРЫ???;):ag:
    БЫСТРО БЕРЕМ ВСЕ ЛУПЫ И НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ В ИГРУ НАЙДИ КОТА НАЙДИ СЛЕДЫ ОТ СЕТКИ:D

    А ВООБЩЕ ПОЗДРАВЛЯЮ СУПЕР РЫБАЛКА, РАД ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗА ВАС
     
  4. anatolay

    anatolay

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    7
    Это на четверых улов.
     
  5. Юрий_81

    Юрий_81

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    109
    Не надо оправдываться,ну пожалуйста,это улов за 30 мин на 1рыбака в нормальный день на Маныче или Цимлянском.
     
  6. maks80gel

    maks80gel Гость

    Лично я ловлю на 30-40 жерлиц и это имхо. Они бл...ь берега нашего водохранилища элитными дачами застраивают,а я должен позакону 5 жерлиц ставить да!? БОлт им в одно место!!!!!
     
  7. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    что за бред ты несешь, причем дачи и твои 30-40 жерлиц.
     
    Sam, колесо и zloy geniy нравится это.
  8. Omen

    Omen

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    9
    :aq: 30-40 шт. - это уже перебор... Как правило вот такие "голодные" и шнурками не брезгуют. Часто наблюдал в том же Рубежном, как забирают совсем маленьких щучек и еще идут с важным видом, повесив их на багорик...
     
    Sam нравится это.
  9. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Та да, стадное, воровское сображение. А вот так наверно соображают браконьеры: "Вон нардепы, те бабки пиз..т мешками, а я что - не могу пару тройку сетей поставить..."
     
    Yershtvoyoumedd, Sam, колесо и 4 другим нравится это.
  10. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    нужно прочитать Вам єту сказку -
    Жила-была на свете одна девочка.
    Ее дом стоял на берегу огромного океана, и она любила прибегать к нему и играть с морской звездой.
    Звезда была забавная. Она приплывала всегда в одно и то же место, в одно и то же время, как будто знала, что сейчас здесь вот-вот появится девочка. Звезда не умела говорить. Она даже не умела танцевать и бегать. Но девочке ничего этого было не надо. Она могла просто играть с ней и разговаривать. Они дружили.
    Но однажды в океане поднялся страшный шторм. Небо и землю как будто перевернуло и взбучило разбушевавшимися волнами. Девочка спала, и только ее мама не выключала лампу, боясь за стены и крышу, и дерево во дворе.
    Утром девочка проснулась и первым делом побежала к океану.
    На его берегу, на всем протяжении берега лежали, задыхаясь, умирая от прямых лучей солнца, морские звезды. Их было много, тысячи, десятки тысяч!
    Девочка добралась до своей лагуны, смотрела пристально в воду, шевелила руками. Но ее любимой звезды там не было.
    Девочка посмотрела на берег. Звезда, ее звезда, наверное, была здесь, на берегу, одна из тех умирающих звезд.
    И тогда девочка стала брать морские звезды одну за другой и выбрасывать их в море. Она бросала их в волны одну за одной, не останавливаясь и не отдыхая. Вскоре подошли люди, они стали смеяться над девочкой и спрашивать:
    - Ты что это, глупая, делаешь? Ты что, надеешься, что сможешь спасти их всех?
    Тогда девочка посмотрела на них из-под ладони, на минутку остановившись, и ответила:
    - Понимаете, здесь в лагуне жила моя звезда. Я играла с ней. Я с ней дружила. Но шторм смешал ее с остальными. И если я спасу все эти звезды, может быть, среди них окажется и та, моя. Если я брошу в море звезду, я сама смогу что-то изменить в ее жизни .
    Люди задумались. Они снова посмотрели на нее, на ее маленькие руки, продолжавшие одну за одной возвращать в море звезды. А потом один из пришедших, взрослых, наклонился и тоже взял в руки звезду. И бросил в море. Другие люди последовали его примеру. Они стали брать
    звезды с песка и бросать их в море. И каждый думал: «Я что-то изменил в жизни этой звезды. Я что-то сделал».
     
    Последнее редактирование: 07.02.14
    Karaart, anton84, fox и 26 другим нравится это.
  11. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    мне очень понравилась эта сказочка,Жаль,очень жаль ,что такие сказочки не печатают в дошкольных и школьных учебниках; Это мое поколение воспитывалось на ск.- про Емелю,Ивана-дурака,да По щучьему велению,(думаю что ход моей мысли ясен всем).
     
    FORTY55 нравится это.