Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Если не секрет - по сколько жерлиц на человека использовали? Особенно интересно сколько их было у "новичка" Олег93.. Если у него их было около 2х десятков, то поговорка "новичкам везет" тут не причем, а если пяток, то стопудов поговорка работает.
     
    ispanez нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Да никто по сотне не ставил,по 10 на брата. Ловили на своих провереных местах.
    А вобще вместо элементарной благодарности, задавать заковыристые вопросики, это надо быть человечком таким не простым.
    Как говаривал профессор Преображенский:"Гены...".
    Лучше пройти мимо темы, чем нагадить...
    Да,и ещё, Славик(испанец) я и мои друзья никогда хапугами не были и жерличные поля не выставляем:ab:
     
    urrik, VEF, Олежан и 12 другим нравится это.
  4. urgen

    urgen

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    224
    Послушайте Vladpower зачитать могу только права.;). Здесь на форуме я никому и ничего не собираюсь зачитывать!!!!:14:Ответил как оно есть на самом деле. И по себе других судить не нужно ;). Удачи Вам в рыбалке:zimnaya:
     
    vetal67, Hunt, fox и ещё 1-му нравится это.
  5. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.267
    По мне,так пускай кто хочет рыбки,поедет и поймает сам
    Я лучше выпущу,а потом еще поймаю
     
    Валерон, SAW, Борода и ещё 1-му нравится это.
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    наверно он и вправду единственный кто 350 - граммового лоскиря выпускает!!!я таких не встречал в любительской ловле!!в карповой да и я до600 грамм выпускаю но в зимней это перебор.кажись он рядом со мной живет626м/р салтовка.хотел бы составить по возможности кампанию и посмотреть как выпускают среднюю рыбу:):):).
     
  7. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Да не далеко на соседней алексеевке, почти центр салтовки:ag:
     
    зимний нравится это.
  8. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Мужики, это все понятно, каждый поступает по своему и бывает не всегда придерживается Правил. Я бы хотел поговорить не о том. Вот приходит новичок на форум и с блеском в глазах постит свой косяк с переловом на всеобщее обозрение. Или не с переловом, а там щуку за глаза взял, (я,например, когдато отгребал за фотку с 60-ти килограмовым сомом, мол производителя уничтожил) - и МГНОВЕННО находится "чудак" , вываливающий на него тонну дерьма. Как поступит пришедший???? - правильно, подумает "да пошли вы", с форума уйдет и будет дальше косячить. А будь народ подобрей, глядишь пообтерся б человек, глянул, как рыб другие отпускают с сам бы стал так поступать.
     
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    экскьюзми лоханулся:):):)перепутал:)блин ну если с алексеевки то конечно проблематично попадать вместе на рыбалку:-(
     
    зимний нравится это.
  10. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Только летом на ночную,)
     
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Да успагойся, когда последний раз с борта мы еще не отловились вообоще, ты выкинул ласкиря великого я аж сам окуел, кроме утреннего карася ушедшего с моим садком(я помню:ak:), не было больших рыб - акстись)))