Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Я, в свою очередь, очень надеюсь что на вас когда-нибудь (и желательно поскорее) будет составлен Акт о нарушении Правил любительской рыбной ловли, с фиксацией нанесенного ущерба. Заплатив штраф, вы посмотрите на мир иными глазами. Всего хорошего.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Выпускать...
    Ну да, за морду с глубины выволокли в лунку, обожги морозом, обогрели руками, багор в бочину засадили, ну а потом отпускать, так?
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    А оно само ни в какой стране не работает. Люди везде одинаковы, немцы (уж, казалось бы, больших полицаефилов не сыскать) годах в 60х прошлого века свой Рейн так засрали - святых выноси. К берегу не подойти, не то что рыбачить. И ничего, вычухали экологию. Было б желание.
    но пока мы друг друга хвалим и поздравляем с удачной (35 кг) рыбалкой, ничего не начнется.
    нам тоже надо, чтоб рыба закончилась, и всякая рыбалка закончилась. Совсем. Тогда до нас дойдет.
     
  5. морячoк

    морячoк Гость

    да ладно видно по фоткам в галерее какие все порядочные:af:,чё вы на парня напали или наш форум превратился в харьковский спининг:ac:я считаю,что у каждого своя голова на плечах:al:
     
    Professor, Hunt и Микола Миколайович нравится это.
  6. артем 22

    артем 22

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    311
    ИЗ ЭТИХ 5000 35 КГ УДАЕТСЯ ПОЙМАТЬ 2% РЫБАКОВ,КОТОРЫЕ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ ТАК СКАЗАТЬ(ГОТОВИЛИСЬ И НОЧЬ ПЕРЕД РЫБАЛКОЙ НЕ СПАЛИ В ОЖИДАНИИ ДОЛГОЖДАННОЙ ПОКЛЕВКИ,А НЕ ОЧЕРЕДНОЙ ТАРАНКИ ДЛЯ ПРОДАЖИ). А КОТОРЫЕ ПОБУХАТЬ ПРИЕЗЖАЮТ,,,,,,,,,,,ИЛИ ПРОСТО ДОМА СКУЧНО ПУСТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЮТ ОТ ЭТОГО.ВОТ И ВСЕ. А ТАКИЕ УЛОВЫ 35КГ. БЫВАЮТ ОЧЕНЬ РЕДКО. НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ. У МЕНЯ ЛИЧНО 1 РАЗ ЗА 5 ЛЕТ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ:(. А ЕСЛИ СЕТОЧКИ СТАВИТЬ НЕ БУДУТ,ТО РЫБЫ ХВАТИТ ВСЕМ!!! P.S. ПИД.Р С СЕТЯМИ МНЕ НЕ КОЛЛЕГА:5::aq:
     
    Микола Миколайович нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Перед отпусканием можно еще пожарить или повялить !)
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    будьте добры, обьясните - кого именно вы имеете в виду. Кто напал, кто эти "вы" и какие именно фотки в галерее?
     
    Валерон нравится это.
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    это вам только кажется. Акт на вас с ним составят совершенно одинаковый, когда поймают.
     
  10. морячoк

    морячoк Гость

    у меня к вам большой вопрос ПОЙМАЕТ КТО? ПЕТЯ РУБЕЖАНСКИЙ инспектор?извините других не встречал
     
  11. морячoк

    морячoк Гость

    а,мне надо было с подскока начать тыкать?а,фото имелись ввиду всех форумчан