Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    а, ну да. Петя нехороший. Тогда, конечно, можно все. лови мешками, #би гусей.
    но я вас удивлю, наверно. Еще на нашей памяти - будут иные Пети. Процесс, слава богу, пошел.
     
    Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я не понял Вас сейчас. Лично за мной переловов не было, ну как небыло... сазан, максимум два за рыбалку, вес каждого от 2 до 5кг... а больше мне не надо, рыбу есть сильно не люблю, чистить тоже... а одного-двух чтобы получить удовольствие, хватает с головой !
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    я правильно понял - вы решили обвинить в наезде на "чистую душу" всех форумчан, гамузом? и всех же - в браконьерстве? Нормально вы развлекаетесь )
     
  5. артем 22

    артем 22

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    311
    ПО ПОВОДУ ОПЛАТЫ ШТРАФА СУД РЕШИТ!;). А Я НАДЕЮСЬ ЧТО СЕТОЧНИКОВ БУДУТ В ТУРЬМУ САЖАТЬ А НЕ ШТРАФОВАТЬ:ag:
     
  6. морячoк

    морячoк Гость

    да никто на личности и не переходил
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Вопрос на самом деле не в том кто поймает. Вопрос в перелове. И у меня назрел вопрос: на зимних соревнованиях рыбу не отпускают до финала, и она попросту засыпает, и не исключаю что у спортсменов случаются переловы(про размеры я молчу), вот куда надо полицаев и штраф с конфискацией всандалить. Или спортсменам можно? Так сказать не корысти ради)))
     
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Не надоело сраться и тему ср+аньем засорять, вы еще политику сюда прилипите - вроде же взрослые люди!!!
     
    Андрей13 нравится это.
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    а я надеюсь, что со всеми браконьерами поступят по закону. И с сеточными, и с палаточными, и с электроудочными. А там, на нарах, пусть уж они сами договариваются, кто белый, а кто пушистый.
     
    Professor нравится это.
  10. артем 22

    артем 22

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    311
    И ЭТО ПРАВЕЛЬНО?
     
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    И вообще человек заходит на форум, что бы поделиться впечатлениями - а не послушать сколько ему надо сегодня словить рыбы, хоть и улов 35кг считаю сильно большим,)!