Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Я понял, Вы процетировав мой пост, обратились не ко мне лично !))
    Гениально Ватсон !))))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. морячoк

    морячoк Гость

    ссори,не туда ответил
     
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Более чем !
    Если Вы по сути споймали подлещика столько же сколько его может попасть в сетку, чем Вы отличаетесь от них ?
    Превысили норму - брак, а как Вы ее превысили это уже не важно.... вред водоему нанесли такой же как браки...
     
    VK69 нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    абсАлютно.
     
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Валера ты как Волхф форума должен знать, туалет тут http://www.ribalkaforum.com/threads/boltovnja-flud.1247/page-364#post-100642
    Человеку сказали что тут такого не любят, он понял - зачем одно и тоже обсуждать 200 раз, кому это интересно???
     
  7. артем 22

    артем 22

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    311
    35 КГ ЗА СЕЗОН МОЖНО СКАЗАТЬ!!! ОСТАЛЬНЫЕ ВЫЕЗДЫ ТАК НЕ РАДОВАЛИ. НЕДАВНО БЫЛ 4 СУТОК: 2 ДЕСЯТКА ОКУНЕЙ И 2 ПОДЛЕЩ. ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА БОГУ ОДНОМУ ИЗВЕСТНО! ПОЭТОМУ 35 КГ ЗА БОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ЭТО НЕ МНОГО. ОНО КОНЕЧНО, ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЕЗДИТЬ И ЛОВИТЬ ПО 5 КГ. НЕЗАМЕТНЕЙ!!! А 10 РАЗ УЖЕ 50 КГ.-КЛАСС!! А Я НА РЫБАЛКУ ЗИМНЮЮ ВЫРЫВАЮСЬ 3, 4 РАЗА ЗА СЕЗОН! ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!
     
  8. Landau D

    Landau D

    Регистрация:
    02.02.14
    Сообщения:
    173
    Отошел погулять...гляжу,постов много...ну думаю инфа есть по льду...!!!А тут такое!!!вам что делать не чего?Сергей правильно направил,где *туалет*!!!Ивааааныч,перемещай!
     
    Олежан и Koroll777 нравится это.
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Так никто и не пояснил: сажать спортсменов зимников в тюрягу с конфискацией имущества за перелов(ну и размер - подлещик, плотва вроде какие-то минимальные размеры имеют разрешенные к вылову), или там можно, потому как за идею борятся?)))
     
  10. артем 22

    артем 22

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    311
    БРАК ЗА СЕЗОН 10РАЗ ПО 35 КГ ВЫЛОВИТ ,А Я 35 КГ ЗА СЕЗОН!!! ЕСТЬ РАЗНИЦА???? А ВЫ ЗА СЕЗОН СКОЛЬКО В СУММЕ ЛОВИТЕ????? Я ДУМАЮ ПО БОЛЕЕ!!!! ТАК КТО ТОГДА БРАК???? И ЧТО ПРАВЕЛЬНО!!!!!
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    как я рад, что вы браконьерите редко, не чаще чем четыре раза за сезон. Я все же надеюсь, что вы таки попадетесь и жизнь вас заставит задуматься, как не браконьерить вовсе. На этом со своей стороны завершаю, ибо до вас, как и до очень многих, доброе слово не доходит. А злых слов я говорить не хочу, и палкой полицайской размахивать мне не по должности.
    Брак тот, кто нарушает Правила. Норму вылова, в данном случае. Вам это непонятно? Ну, протокол станут составлять, обьяснят.
     
    Sергуня нравится это.