Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Так то оно так, не секрет все мы грешные...
    Бывает азарт ну ни как не убить, и в итоге перелов... грешен и я, в детстве карасей таскал столько пока ведро не подъемное станет...

    Своему азарту, я даю гульнуть на платниках, если попадаю на клев, то держите меня семеро (правда подсознательно понимаю что дома ею не кто зариматся не будет, и придется бегать по всей Салтовке друзьям раздовать или по Темновке по соседям (ну это когда был жив дедушка мой...) ) !
     
    Professor и Микола Миколайович нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. артем 22

    артем 22

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    311
    Я ИЗВЕНЯЮСЬ КОНЕЧНО ,А КТО СКАЗАЛ??? И КАКОГО НЕ ЛЮБЯТ???
     
  4. Кузьмич

    Кузьмич

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    48
    драть спортсменов первой очередью.научились молодь душить тоннами и нифига больше:bs:
     
    Валерон, Hunt, Professor и 6 другим нравится это.
  5. юра1975

    юра1975

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    47
    Как группа называется "Ледовая обстановка " а не браконьеры или спортсмены. Какая вам разница кто сколько словил или отпустил он рыбу или нет, это его дело забрать или отпустить!!!
     
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Димон +1 зашел, думал тут про лет 10см на Салтове, а тут мозговправство, ребят я хоть по младше не которых из Вас, но понял кое что - ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ после 25 лет, НЕ ВОЗМОЖНО - ХОТЬ ИЗ ПОЛИТИКИ, ХОТЬ ИЗ ЖИЗНИ ЭТО АНРИАЛ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ ПОСЛЕДНЕГО, можно только на собственном примере показать, поэтому показывайте примеры а не учите, а тот кому это нужно - он поймет,)
     
    Валерон нравится это.
  7. артем 22

    артем 22

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    311
    ЖИЗНЬ ОНА ПОКАЖЕТ
     
  8. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    артём 22 у тебя, что капслок западает? Или думаешь тебя не слышат?
     
    korben, Hunt, march-yu и 5 другим нравится это.
  9. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Вот такой был ответ.... ээ спортсмЭна
    ............................................
    Если цель была получить удовольствие от рыбалки, непонятен следующий вопрос. Рыбка неплохо в воде сохраняется))
    Из 35 кг можно было оставить ну пусть даже 15-20 кг подлещей более 0.5 кг.Родственники были бы более довольны
     
    Yershtvoyoumedd и Валерон нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Рассказываю ! Я ловлю в основном на Удах и за весенне-летне-осенний сезон дай Бог с десяток сазанов вылавливаю, если брать из тех что мне попадались это не более 5кг каждый... вот и считайте...
    хотите верьте, хотите нет ! Рыбаки которые рыбачат на Удах не промолчат если я не правду сказал !

    Переловы тут не любят ! И такие нравоучения часто происходят с нарушителями !
     
  11. артем 22

    артем 22

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    311
    СПАСИБО!