Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Овод

    Овод

    Регистрация:
    03.07.15
    Сообщения:
    1.062
    Правильно поступил твой друган! За это ему уважуха!:ay:
     
    Валерон, колесо и Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    510
    мда уважаемый зачем зарыбка забирать? стыд и позор таким рыболовам!
     
  4. $VETAL$

    $VETAL$

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    1.442
    Да, вы правы. Я нанес очень большой вред водоему. Я теперь ночами спать немогу.
    А если серьезно, то амурчика словил я, но забирал напарник, хотя я наверное бы тоже забрал ...
    Ходите по берегу и посмотрите, что люди забирают. Кто не без греха? Так что ни вам меня стыдить и позорить! Не нравиться, проходим мимо.
     
    Likos, Андрей91 и Butik нравится это.
  5. Андрей91

    Андрей91

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    81
    Дело да еще и в том что этоn вдх платный, так что извbните что поймало то и мое, правил толком на этом вдх нету, что словил все твое)))...

    Ну а если так по нормальному судить, детей желательно отпускать... но так как он платный, пускай арендаторы и зарыбливают))))
     
    Валерон, $VETAL$, Butik и ещё 1-му нравится это.
  6. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    510
    там на визитке для особо одаренных как вы, написаны размеры рыб которые можно изымать из водоема!!! водоем этот платный постольку поскольку, за 40 грн в наше время и пива не попьешь!:az: так что возмущаться на замечание не вижу резона!o_O да и вообще не ужели настолько голодаете что малька забирать нужно?:eek:
     
  7. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    510
    судя по вашей реакции с вами все понятно! теперь на секундочку представим что все рыболовы заберут по одному амурчику, что останется в водоеме???
     
  8. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Уважаемый! А может мы ваши отчеты почитаем??? Покажите пример лично на себе и к вам потянутся люди! А то как то у вас все сообщения в теме " Болтовня и флуд". Или вы больше по бла-бла-бла выступаете???
    И давайте, пожалуйста, сбавим немножечко тон общения! Или вы у нас и рыбнадзор и полиция нравов в одном лице??? С ув.
     
    druid, морячoк, $VETAL$ и 4 другим нравится это.
  9. Гак

    Гак

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    121
  10. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Человеку поговорить не с кем, бывает:bk: Или может на форумах типа "Харьковфорум" (не реклама;)) уже забанили:bs:
     
    Likos нравится это.
  11. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Беда будет. Это как в магазин придет куча людей и каждый купит себе по полному пакету еды, вот что тогда останется в магазине? Страшно даже подумать....А если много не покупать, то и еда будет в продаже.
     
    maks80gel и Likos нравится это.