Правила и ограничения любительского и спортивного рыболовства

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Иваныч, 09.11.09.

  1. Funki

    Funki

    Регистрация:
    28.07.14
    Сообщения:
    38
    Будем надеяться,что ты наелся
     
    vetand, Ансана, Karaart и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Для себя, однозначно. Кто не отпускал рыбу - тот не понимает, что это такое.
    Когда у меня умерла кошка, я сначала не мог вообще забирать рыб - они же живые! Потом, правда, попустило, обычно беру столько, чтобы на раз приготовить.
     
    KUB, Petrovi4, Karaart и 4 другим нравится это.
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    почему же - "у нас"? Люди везде одинаковы. Если не будет полицая с палкой - такой же бардак начнется где угодно )
    просто до кого-то это дошло раньше, а до нас все никак. У нас зато вместо порядка "духовность", "справедливость" и прочий русский миръ.
    херовенькая замена, конечно...
     
    alex-fish, Karaart и Валерон нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    Женя, ты это делал для того же, для чего выбрасываешь бумажку в урну...
     
    Karaart и Валерон нравится это.
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Да конечно же для себя ( для души так сказать ) но рыбе от этого не легче :)




    Коллеги! Сообщения и фразы с переходами на личности удалены! (И)
     
    ramzes 3 нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Артем мои поздравления!!!На нытиков внимания не обращай.Спасибо за отчет.
    А если ваш улов разделить на всех кто присутствовал на Печенежском водохронилище или даже на всех водоемах области то вы норму даже и не выполнили(я шучу). [censored]
     
    $VETAL$, Karaart, maks80gel и 5 другим нравится это.
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Кто Вам давал право тыкать?
     
    Александр 3320, KUB, рыбась и 4 другим нравится это.
  9. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Раз пошла такая пьянка:aq:. На самом деле начали за здравие, а закончили.... Есть одна красивая фраза, сразу оговорюсь, не применяю ее к кому то лично, так чисто для примера. "Если в твоей стране жопа, то это не повод быть в ней унылым говном". Провоцировать народ на определенные действия может только собственная глупость, и не знание того кто в доме хозяин. Не желание контролировать власть, и с грустным лицом констатировать " А шо я могу сделать"
    Я езжу на рыбалку отдохнуть, подышать свежим воздухом, получить кайф от заветной поклевки, при желании от рыбки не откажусь но в мерах разумного.
    Причем не важно, сколько я потратил, и отбил или не отбил потраченное уловом. Трамбовать морозилку не собираюсь. Если надо схожу в магазин. Ловить по принципу " Так не доставайся ты никому", согласитесь глупо. Если кто то считает, что спасает рыбу от сетей, путем скирдования в пакет, тут я не соглашусь. Против борьбы с браконьерством я был всегда и буду, как за законную, так и за радикальную(если конечно нет альтернативных путей). Пока мы их находим, пусть и на своей территории, пусть и совсем малость, но для нас шаг вперед.
    По поводу радикальных мер, то войну нужно начинать и доводить до конца, при чем нужно быть уверенным в каждом союзнике до конца, к сожалению такого пока нет. Снова не хочу никого обидеть, но тот кто ищет тот найдет. А все чем мы сейчас занимаемся не более чем диванный треп.
    Пока у меня все. Всем трофейных уловов, мира, добра и до встречи на водоемах.:az:
    P.S Возможно на парней и зря накинулись, может у них на то и были причины. А если присмотреться, то среди рыбаков довольно много заготовителей, а соответственно и актуальность темы на высоте.
     
    Marlboro нравится это.
  10. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Я имел в виду не среди рыбаков, а в целом ситуацию по стране. Отсюда и печалька.
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.582
    ) рыбаки - просто люди, обыкновенные люди, ничем не отличающиеся от "не-рыбаков".