Прикормка для леща и плотвы

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем strongerOK, 29.08.11.

  1. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    Здравствуйте!Чудесная прикормка! Сухарь добавляю для увелечения объема и для того чтобы больше пылила . Кормлю по 1 кормушке в лунку а дальше каждые 20-30 минут сверху до корм шариком, что создает шлейф падаюших частиц которые опускают рыбу из разных слоев на дно.Сухари добавляю тоже вашего производства(темный), так что все ОК! :):)
     
    VaD1M, VK69 и Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    А Вы не подскажете где ее можно купить ближе к Салтовке
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    на салтовском рынке возле "орленка"бывшего есть киоск на базаре напротив администрации я там не давно брал,менее 10 гривен стоит. и - работает:):):)
     
    Vladimir0504 нравится это.
  5. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Спасибо сейчас схожу куплю на пробу
     
    Professor нравится это.
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Спасибо за знакомство!Почему Вован?Потому что Владимир Степанович.Позывной Вован у меня на ХАРПЯтнике уже 11 лет.А здесь зашифровался Вованом,вдруг бить будете за прикормку.
    У меня вопрос к рыболовному ссобществу.Разработал прикормку для плотвы с эффектом гейзера не химическим,а механическим путем.Планирую красить в коричневый цвет.Чем заароматизировать?Склоняюсь к ванили со сливками(плотва-анис уже есть).Высказывайте свои предложения.Я их с удовольствием рассмотрю.
    Удачи и НХНЧ!
     
    Professor нравится это.
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Григорич!Да ладно!Не буду принимать к сердцу.А добавка сухарей,знаешь как в поговорке:Машу каслом не испортить,правда все еще зависит от касла.
     
    Professor нравится это.
  8. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    10 гривен???Совсем барыги страх потеряли!!!!!
    Насчет Салтовки.Да как-то оттуда никто не покупает у меня напрямую,может с Барабана.Если ближайшая точка,то это или Барабан(2 точки),или 602-й микрорайон(круг трамвая,диспетчерская).
     
    Professor нравится это.
  9. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    мое мнение можно и кориандр с ванилью.в этом году неплохо себя зарекомендовало такое сочетание.
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    делайте - можем взять потестировать и выразим свое мнение :) перед продажей на поток :):):)
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    он возит с барабана.а цена толи 8 толи 9 гр. но это же розница:) как по мне то нормально! лиж бы работала:) а она вроде работает :) я правда с кормовым пополам мешал:) .ну и из небольших минусов-в комочки сбивается.но это не критично.