Прикормка для леща и плотвы

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем strongerOK, 29.08.11.

  1. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    На аве моя котейка.Сам фотографироваться не люблю.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    На некоторых форумах ее даже бесплатно раздавали.....:)Прижилась-понравилась.........
     
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Ну так может и на нашем раздадут бесплатно :)... что бы прижилась в рыболовных ящиках :D
     
    морячoк нравится это.
  5. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Я бы, конечно, раздал на пробу.;) А то сыпят не пойми что:D. Ну это, как хозяин решит.......
     
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Ждём хозяина :)
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Вы тоже в теме ? :)
     
  8. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Я уже несколько лет тестирую прикормки от Владимир Степаныча.
    Он человек не жадный, думаю, выделит что-то активным участникам. Только ведь надо по-честному. Если взял бесплатно на тестирование, то, будь добр, именно тестируй и отчитайся. И не суй туда свои дополнительные компоненты. Как именно тестировать, думаю каждый сам разберется, но один из принципов, озвученных Степанычем - параллельно кормить чистой прикормкой, и прикормкой с мотылем.
     
  9. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Не-не-не. Если бы, да ка бы.....
     
    ramzes 3 нравится это.
  10. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Да тута я,тута!;)Дам на тест.Предложите,как это реализовать на практике.Не буду же я развозить по домам.На ХАРПятнике раздавал через магазин,в котором работал форумчанин с согласия хозяев данного магазина.Теперь он там не работает.:(
     
  11. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Все правильно Григорич описал.
    Лично я поначалу брал на рыбалку две прикормки.Сверлил огород из 4-х рядов по 4-5 лунок.Первый ряд кормил одной прикормкой,второй-она же+мотыль,третий-второй вид прикормки,четвертый-это же вид+мотыль.Для себя уяснил,что добавка мотыля дааалеко не во всех случаях нужна и полезна.Особенно,если рядом присутствует окунь.А вот между прикормками разница была всегда,но день на день не приходилось.То,что работало лучше в один день,плохо работало в другой и наоборот.Поэтому на рыбалку всегда беру два вида.Мотыля уже 3 года принципиально не добавляю.Исключение-новый для меня водоем,но и здесь мотыль не всегда работает.
     
    kavagr, Aleksandr, Кучерявый и 2 другим нравится это.