Прикормка для леща и плотвы

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем strongerOK, 29.08.11.

  1. Axell

    Axell

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    463
    Вполне нормальная, рабочая прикормка "от Степаныча". Я это лето(2014) , из покупных, только ею и пользовался. В начале сезона брал 15 пачек, по хорошей цене. Брал ,лещ-горох, плотва-анис, мега-карп, карп-слива , и карп-клубника.
     
    kavagr и Вован 59 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Рома проехал ща 3 магазина на салтовке у себя, искал фищдрим для холодной воды - в каждом мне рассказали столько про "хороший клев", что завтра мне захотелось выспаться, шучю конечно:ag:
     
    ramzes 3 нравится это.
  4. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    мне проще, хоть гемора нету с этими кашеварениями :)....
     
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    У фишдрима нет прикормки для зимы. Просто продавцы наклеивают такие стикеры на летней прикормке. Инфа 100%. Иногда в магазине рядом стоят 2 одинаковых прикормки, на одной пачке наклеили стикер, а на другой забыли.
    ПС. Хотя в каталоге такие прикормки есть. Но продавцы 3-х разных магазинов в Харькове мне показывали стикеры и пачки прикормки со стикерами. Может, это просто они спасаются от затоваренности.
     
    Последнее редактирование: 14.02.15
    Axell, Sanek, Danila2005 и 5 другим нравится это.
  6. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Слышал такую инфу, не от Вас первого спс, буду иметь в виду:az:!
     
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Сейчас у Фишдрима нелегкие времена.Производство в Курахово Донецкой обл.,как раз почти в зоне боевых действий.Наверняка с сырьем и логистикой проблемы.Возможно поэтому и нет зимних ихних прикормок в продаже.Собирались перевезти производство в Харьков,но,видимо,не сложилось.А вообще-то многие производители и продавцы грешат переклейкой стикеров.Не буду показывать пальцем.
     
    Axell, Aleksandr, march-yu и ещё 1-му нравится это.
  8. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Вопрос о мотыле в прикормке очень неоднозначный и не решаемый, так как каждый будет приводить доводы из собственной практики. Но несколько лет назад, было страшное засилье мелкого ерша, он никакой рыбе не давал подойти. Избавиться от него мне удалось только, перестав добавлять мотыля. Правда, ловилась одна плотва.
     
  9. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    Юрий Григорьевич сейчас такое же наблюдается в при русловых зонах ерш долбит .поэтому пришлось поменять место дислокации .думаю следующее тоже будет новым .кстати на последней рыбалке работала прикормка более калорийная и с меньшим добавления мотыля.
     
    march-yu нравится это.
  10. sneg

    sneg

    Регистрация:
    20.11.13
    Сообщения:
    184
    у ФД есть для холодной воды, а в прошлом году даже готовая трех видов появилась в ведерках, при -10 не замерзала и не теряла свойств. Тестировал ее на ветерке лещ не плохо отзывался.
     
  11. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Григорич неправильно выразился.Он имел в виду,что ФД для холодной воды нет в продаже,поэтому продаваны и хитрят,наклеивая стикеры на летнюю прикормку,которая далекоооооо не всегда будет работать зимой.
     
    march-yu нравится это.