Прикормка для леща и плотвы

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем strongerOK, 29.08.11.

  1. Tin

    Tin

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    51
    На героев труда на круглом рынке кормовой 100 грн за КГ , насадочный 6 грн порция(100гр)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Во время акции купил во Флагмане прикормку "зимняя универсал", из-за дешевизны. Раскрыл, а там такой аромат, аж дух зашибает и слеза прошибает. Кто-нибудь пользовался? Как бы рыбалку не запороть.
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Виталий ,а Вы так и разогнались ответить:eek:
     
    $VETAL$ нравится это.
  5. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    1.да эти прикормки были летом в магазине рыболов эксперт.
    зимняя прикормка есть двух видов плотва и универсальная, что одна, что вторая очень мелкодисперсная, практически в пыль.
    Универсальная- которая на фото запах сладкого оттенка немного ванили, немного цитруса это то что услышал мой нос.
    Плотва-ярко выраженный запах специи мой нос подсказал даже даже запах есть смесь специи.
    Фасовка по 500 гр.
    http://ibis.net.ua/ru/products/details/18583013/
    очень удобная упаковка зип пакет если заряжаете сухую то очень просто оторвав контрольную полоску открыли пакет зип- высыпали сколько нужно и закрыли.
    Рекомендую пробовать, а там уже выбор Ваш, мне нравятся эти прикормки.
    2. Относительно летних прикормок этой серии и производителя они так же присутствуют, можете почитать мои отчеты. ссылку привяжу, есть и карповая серия, добавки, меласса и т.д. http://ibis.net.ua/ru/products/smes...om=&search_price_to=&param_41[]=190051&isort=
     
    $VETAL$ и Professor нравится это.
  6. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    Во флагмане не видел, завтра заеду посмотрю очень интересно если и там появились
     
  7. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    извиняюсь))) то я на плутал))
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Похоже с рыболов экспертом сплутал :) я там брал .
     
  9. Виталий Алексеевич

    Виталий Алексеевич

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    96
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот так сьездили 10.01.2016 на б/о Соича яхт клуб открыли сезон пингвинье зимней рыбалки, бурили лунки с одним лезвием накачали бицуху, увидели полосатых голодных странствующих окуней, исхудалую плотву от недоедания вкусной прикормки и сладостей в виде мотыля, ничего даем им шанс на исправление ситуации аж целую неделю, полосатым забежать за горизонт или хотя бы в камыш, плотве поправится, а лещаурусам проснутся и принятся за различные вкусности тем самым показать плотве как нужно жрать.


    команда "Любители"
     
    march-yu и Professor нравится это.
  10. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.344
    Вы неправы - самая правильная прикормка - колбаса, читайте посты выше.
    А серьезно - леща мотыль может привлечь при многодневном прикорме, и то х.з., остальное - выдумки. Горох с сухарями (без вонючек), работает отлично. Если что - стаж рыбалки больше 30 лет. На Печенегах. Гораздо важней - найти, где рыба стоит.
     
    ЛЕГИОН, Sh_Roman, Hunt и ещё 1-му нравится это.
  11. Andrey8099

    Andrey8099

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    2.740
    И не только на Печенегах))) Рыбу надо искать везде.
     
    Sanek, $VETAL$, VaD1M и 2 другим нравится это.