Прикормки для рыбалки, отзывы, советы, вопросы-ответы. Делимся собственными рецептами!

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем VaD1M, 02.07.12.

  1. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Если часто ездишь на рыбалку и применяешь прикормку, выгоднее покупать оптом в ведрах, например на Конном рынке. Вот фото ценников и примерный ассортимент. Сухари панировочные темные - ведро стоит 50 грн. Фото сделано с разрешения продавца 15.01.15г.
     

    Вложения:

    • hhh 002.jpg
      hhh 002.jpg
      Размер файла:
      130,6 КБ
      Просмотров:
      88
    • hhh 001.jpg
      hhh 001.jpg
      Размер файла:
      120,1 КБ
      Просмотров:
      83
    Shuriken, колесо, Олежан и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.603
    И я там покупаю, правда большого опта на общественном транспорте не увезешь, но гораздо лучше когда дома в запасе есть все составляющие для прикормки.
    Но это по лету, зимой я там не покупаю.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  4. Alligator

    Alligator

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    356
    Такие ряды есть и на центральном рынке, цены тоже похожи.
     
    зимний, колесо, VaD1M и ещё 1-му нравится это.
  5. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Добрый день!Мужики нужен ваш совет ,сто лет не был на льду .Вот на выходных собрался поехать половить леща -плотву (как повезет)а вот с прикормкой не могу определится да и ради одного раза в год углубляться сильно не хотелось,последние разы когда ловил со льда тогда кормил вареным горохом с семечкой жареной .а сейчас конечно много сухих смесей как раз по ним и вопрос: Что порекомендуете на одного .какую фирму выбрать и сколько кормового мотыля добавлять если нужно ?За ранее благодарен!
     
  6. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Если не хотите заморачиваться и готовить, купите прикормку фирмы Traper - просто добавь воды :) Я думаю пол пачки хватит на одну рыбалку, а мотыля грамм от 200.
     
  7. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Отлично, ее не сложно найти в харьковских магазах?:)
     
  8. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    В профише и в рыболов-эксперте есть.
     
  9. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Не советую тратить деньги на эту ерунду. Купил Traper мотыль уже готовая, две рыбалки результат 0 ни одной поклевки. Специально не смешивал ни с чем, добавил только мотыля. А в тоже время в других лунках прекрасно работала прикормка "от Вадима". Кстати делается легко и быстро ( есть даже видеоинструкции). А не хочеш возится, купи прикормку "от Степаныча". Вместо 0,8 кг Traper купиш 3 кг нормальной рабочей прикормки.
     
    Юрец нравится это.
  10. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    А я с ней очень удачно рыбачу, хорошо собирает рыбу. Пользуюсь ей круглый год.

    Которой вы пользовались, я не пробовал. Я так понимаю это зимняя и уже готова к применению, даже увлажнять не нужно.
     
  11. Genn@diy

    Genn@diy

    Регистрация:
    08.02.13
    Сообщения:
    875
    Именно она, а какой вы пользуетесь?