Прикормки для рыбалки, отзывы, советы, вопросы-ответы. Делимся собственными рецептами!

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем VaD1M, 02.07.12.

  1. Voldemar

    Voldemar

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    34
    Я варю горох в скороварке (герметично закрытая кастрюля) . Варится 30-45 мин. В сопли !!!
     
    zekakh, DieSSel73 и Ингвар нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    Готовлюся к летнему сезону по полной программе,зимой взял во флагмане (когда скидки были) 40 кг Eko mix ихнего (запах приятный ,чуствуется халва чтоли,ну чтото со сладковатым оттенком):).Взял около 30 крупы кукурузной(еще просеянной нужно взять),также вчера купил печенья перемолотого в раене 25-30 кг(просто божественный запах думал и сам скушаю:rolleyes:,по цене кстате 7 грн ,литровая чашка,но признаюся честно продавец молодчага ,насыпал ,полные чашки с такой горкой что ...уххххх,спасибо ему за ето огромное.Есче осталося взять овсянки пожарить в духовке и перекрутить.Ну и напоследок набрать ""секретных "" ароматизаторов;).Состав проверенный на своей реке неоднократно ,рыбу собрает ,практически всегда,если конечно не совсем печалька с клевом:(,и самое главно не единожды замечал что она работала не хуже фирменных прикормок "",в красывых пакетихах ,"".,и "секретных"прикормок "аля горох, от местных сторожилов.По цене я прикинул,100 кг мне обошлося в 700 грн ,тоесть 7грн за килограм ,ну еще можно гривну докинуть за ароматизаторы,ну,как то так .Всем ни хвоста ни чешуи:1:.
     
    колесо, Alligator, Ингвар и 3 другим нравится это.
  4. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    А не получится ли так что кое-где заведется моль Печенье через неделю потеряет запах. так как свежее за такую цену вряли Скорее всего бой с Благовещенского Да и сто кг прикормки ? . я кулю у. Степаныча кг 10 прикормки в караване кг 3 отрубей. по объему очень много. 1 кг гороха 1 кг марки. для убийцы карася марки и гороха хватит на 8 рыбалок п там видно будет
     
  5. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    для того чтоб не завелася моль ,используют вакуумные пакеты на коих я работаю,(если ты конечно знаеш что ето:confused:() печень испортится ,ну тут я чуть не обосрал....я от смеху:):D,щас все ""натуральное "" очень долго хранится ,и давай на чистоту ,ета прикормка от степаныча ,ето что ,—таже крупа ,чуть сухарей,жмыхи(и не доказуй даже мне ,что их там нету(),и аромы ,каторая при замачивании,выветривается,а цена ,самая дешевая что я видел от 18 грн(при себестоимости в 10 максимум ,а остальное тупо платиш за упоковку,доставку,переаботку,итд ,навар.и что такое твои 15 кг ?ты что 4-5 раз на рыбаллку,за сезон ходиш? Или по 200грм прикормки кидаеш:eek:
     
    Последнее редактирование: 28.02.16
    Ингвар нравится это.
  6. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    я видел ,и замешивал прикормку "от степаныча"",ну я могу сказать, мужик молодчага,он просто начал зарабатывать деньги,основной или дополнительгый,заработок,но всеравно молодец ,поднялсяи раскрутился.
     
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    При этом его прикормка очень рабочая ! На форуме она известна уже года три-четыре !
    И в основном хорошие отзывы !
     
  8. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Может ты и прав. Но единственное смущает литровая банка печенья да еще натурального и 7 гривен?.Насчет Степаныча неужели ты думаешь что во Флагмане чего то больше заложено. Взял на Барабане у толстенькой девушки прикормку по акции . флагман карась . открыл она уже с молью была. насчет себестоимости тут тоже немного неправ. Не буду тебя переубеждать. А на рыбалке бываю больше тебя. Меня многие знают по Ст салтоаской дамбе и сколько раз я там бываю бывал в неделю Удачи
     
  9. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    а я вот с августа месяца флагманом кормлю в основном. и доволен как слон:af:
     
    AMATEUR и Ингвар нравится это.
  10. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    ""Бываеш больше меня ,а откуда ты знаеш скока я бываю:D()без обид;)
     
  11. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    прри производстве печенья есть брак,который уже нельзя заново замесить и запечь,и который продвть нельзя,и да печенье не с благовещенского:cool:
     
    AMATEUR нравится это.