Прикормки для рыбалки, отзывы, советы, вопросы-ответы. Делимся собственными рецептами!

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем VaD1M, 02.07.12.

  1. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    и да я согласен что во флагманской прикормке ни болтше компонентов(pro competition за ету серию нече сказать не могу(),но таже серия еко мих всеравно дешевле.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ivakin

    Ivakin

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    855
    тебе бы только грамматику и пунктуацию подтянуть. читать просто невозможно...
     
    Marlboro, AMATEUR, Professor и ещё 1-му нравится это.
  4. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Просто я на пенсии и тем и занимаюсь что ловлю плотву уклейку солю итд. сейчас просто болею . а так бывали времена недавно что на рыбалке в месяц я не бывал 4_5 раз . это субботы. ни в коем случае не хотел те бя обидеть итд.Просто высказал свое мнение. я вообще не покупал магазинной прмеормки. но в тот году отправившись в караван и увидев цену на сухари 22 гривны. то по неволе купил Степаныча. И то только потому что на Барабане дешевле чем она не было. И произошло то чего я не ожидал по плотва великолепно отловился. да и весь живцовый пескарь карась был неплохо пойман тоже на нее.. даже уклейка из подо льда. осталась литровая банка с осени. простояла незакрытой и все ок
     
    колесо нравится это.
  5. Ветал19881988

    Ветал19881988

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    247
    Поэтому надо покупать в фирменном магазине а не на базарах
     
    Ингвар нравится это.
  6. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    плохо набирать на телефоне сообщения ,екранчик не большой ,да еще и с моими ""маленькими ручками"":(
     
  7. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    Я тоже ни в коем случае не хотел кого либо обидеть,просто сказал что думал по етому поводу,а по поводу сухаря ,нашел я одну точку продажи,и даже видел етот сухарь ,цена очень заманчивая 4грн за 1 кг,но блин заказ,только от 1000кг:(.Но скажу честно сухарь хороший
     
  8. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Сухарь белый или черный?:af:
     
  9. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Вообще-то за базар надо отвечать.Сможешь доказать,что аромы при замешивании выветриваются-прощу.Нет-пойдешь лесом.Цены,что ты видел-не мои,а торгашей.Вот они зарабатывают больше меня.Куда больше.Это ты еще дешево нашел.Есть продаваны,продают мою прикормку и по 25,и по 30 гривен.Мне теперь шо,застрелиться?
    Дальше рассказываю для особо чокнутых на почве честности.
    Сырье покупается не на Блажке,а ищется по всей области и Украине.Это-расходы и немалые.Никогда нет постоянных поставщиков,опять искать новых.А это-время и деньги.Все это надо привезти,на своей машине,больше 600кг не увезу.Надо кого-то нанимать.А это-деньги.Привезу тонн 5 сухарей.Их надо разгрузить и занести в склад.Нанимаю грузчиков.А это-деньги.Затем,это ВСЕ,повтояю ВСЕ надо смолоть.А это время и затраты на электроэнергию,текущий ремонт оборудования.Зерновые надо переработать в....Не скажу,во что-конкуренты зорко следят за мной.Потом это все надо смикшировать.А это тоже время и деньги.Затем это все упаковать.Опять время и деньги.Затем последняя стадия-доставка заказчику.А это зарплата водителю.А это опять расходы.Далее.Тестирование-опять расходы.Налоги плачу-расходы.Ремонт машины-расходы.Импортные составляющие:аромы(только немецкие),специи,пленка,этикетки,красители-цена растет за долларом.Уже не говорю за покупку нового оборудования,его обкатку и запуск.И шо-то я не видел у себя в гараже Феррари или Бентли.:ac:
    Если ты такой умный,чего ж такой бедный?Сделай такое-же качество и за такие же деньги-потом возбухай.
    Может,хватит мне уже писать и распинаться перед тобой?
    Как же ж достали уже любители считать деньги в чужих карманах.:aq:
     
    Marlboro, AMATEUR, Airfly и 8 другим нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Дядько Вовка, здоровеньки були !
    Не обращайте внимания !
    Кому надо те знают Вашу прикормку и знают какого слова она стоит ! И при случае дают рекламу !
    Наверное у Вас такая хреновая прикормка что наверное аж половина рыбаков города ею пользуется !;)
    Если не нравится, пущай сами производят... ;)

    Бентли или Феррари это не для нас машины, будете менять машину, то покупайте Гелендваген 6×6)))))
    А то бабки лапатой гребете, а по машине не скажешь)))))))
     
  11. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    И тебе не хворать!:br:
    Та не,Валера!Хочу Унимог.:ag::af:
     
    Airfly и Валерон нравится это.