Прикормки для рыбалки, отзывы, советы, вопросы-ответы. Делимся собственными рецептами!

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем VaD1M, 02.07.12.

  1. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    А я только в налоговую на ней езжу.:ag:
     
    Professor, Airfly, Валерон и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    А че хорошая машинка, достойный выбор !:ag:
    Но Гелик 6х6 помоему дороже)))) там ценник помоему начинается от 500 тыщ евриков)))
     
  4. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    я прекрасно понимаю Вам видно наболело. В игнор подобных юзеров ставить нужно. Я вот парочку поставил теперь форум читаю спокойно :). Вован 59 не останавливайтесь на достигнутом. Разрабатывайте новые рецепты. Радуйте нас. :ab:
     
    Marlboro, Airfly, Professor и 4 другим нравится это.
  5. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Всего то?:DМне на месяц работы.:ag:
     
    Marlboro, Airfly, Professor и ещё 1-му нравится это.
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Спасибо,друзья,за поддержку.:az:
     
    Professor и Валерон нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ну да и я ж об этом)))
     
    Вован 59 нравится это.
  8. серега шевченко

    серега шевченко

    Регистрация:
    07.01.16
    Сообщения:
    84
    прочитал я про твою ""тяжкую""долю,как ты много тратиш работаеш,как все сейчас тяжело найти и сделать,(чтоб ты понимал ,на поиски сухаря в харькове!!!!!а не как ты прям описуеш ,по всей Украине чуть ли не ищещ и возиш,у меня ушло около часа в интернете,и всеволиш 3 звонка и заметь трем разным конторам,и на всех трех сухарь как белый так и черный отдельно и печенье уже перемолотые(а то еще тратится на дорогие запчасти для высокотехнологического оборудования,[censored] я угараю просто(),цена от 4грн у них ,только у одного от 7 было,и да!!!!!!!я етот сухарь видел,своими глазами.ТЫ говориш мало прибыли у тебя,хотя в твоем сообщении ,ты упомянул про склад,нанять,зарплата !!!!!!!!водителю,наверное пайком кормиш.Ладно ,смысл мне с тобой общаться,ты и сам спалился,продолжай и дальше делать прикормку,а деньги мне твои и подавно не нужны,я нормально зарабатываю ☺,и на будущее не надо обманывать неся чушь,
     
    Хижак нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Молодой человек !
    Во-первых Вы не имеете права ТЫкать человеку который старше Вас почти в 2,5 раза ! С таким тоном будете общаться, можете получить отрицательное отношение на форуме... а в реальной жизни за такое можете в нос получить ! Убедительная прозьба общайтесь вежлевее и с уважением !
    Во-вторых те партии которые Вы нашли для себя, для сезонной рыбалки, для Вована 59 просто не что... необходимые ему партии возможно и нелегко найти... про затраты я вообще молчу... Вы просто не представляете или не хотите представлять всех ньансов производства, так для прикола 5т груза по области только будет стоить около 1000грн (а то и более) + грузчики... так что обмана в его словах нет !
     
  10. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Валерон,Вован59 и сам смог бы поставить на место товарища,али ты у него в адвокаты заделался,ещё раз напишу,вместо компа сходи на рыбалку.
     
    Marlboro, Хижак, Ветал19881988 и ещё 1-му нравится это.
  11. JunZzz

    JunZzz

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    557
    Валерон, будь осторожен, bersh не дремлет:bj: Когда-нибудь он тебя доканает и заставит пойти на рыбалку.
    [​IMG]
     
    Sanek, Marlboro, Vader и 8 другим нравится это.